Цветущий Май

Что вам видно с высоты вашего жизненного опыта?

Ответы
Ирина Королева

Многое: я знала и раньше, что каждый уходит из жизни этой в одиночку, но никогда не предполагала, что в ТА-А КУ-У-У-Ю ОДИНОЧКУ! А когда останешься один , всех видно просто словно они разделись и бегают перед снимающей их камерой в бесстыдстве, воровстве и жадности!.. А ведь они тоже останутся одни перед уходом... Мне не надо терять ни миллиарды, ни дома, ни острова... А им все это надо терять и мучиться, мучиться... Да пропади они пропадом -наворовавшие у людей! И все им мало -даже перед смертью неминуемой.

Владимир Черемушкин

Видно, что люди живут не очень умно. Жизнь может дать много Радости и Счастья умному, высокоразвитому человеку. В человеке генетически имеются следующие компоненты сущности человека: биологическая, социальная, эмоционально-эстетическая, интеллектуальная, творческая, нравственная, духовная. Но этого никто не знает, увы... Поэтому, каждый интуитивно развивает в себе только низшую биологическую компоненту.

Цветущий Май

а вы?

Владимир Черемушкин

Странно, что Вы не поняли...

Цветущий Май

я поняла. но нельзя всех подгонять под один уровень.

Ольга Дубровская

Никому ничего не должна, себе вот только задолжала. Никогда не надо переживать из за работы, больше времени уделять семье, не срывать на них свое плохое настроение. Надеяться на собя и свои силы, не просить помощи, даже когда точно знаешь, что помогут. Не быть обузой ни в чем, радовать любимых, быть в настроении всегда, даже через силу. Ну и женское : всегда вкусная еда в доме

Татьяна Рогачёва

С высоты своего возраста осознаю, что стабильность заменяет яркие эмоции, взрослые дети могут преподнести неожиданные "сюрпризы",друзей становится всё меньше и меньше, маленькие внуки -это большое счастье,работа по дому делается значительно медленнее, чем было когда-то, а работа на даче приносит большое удовольствие, как ни странно....🙂🌹

Цветущий Май

спасибо за ответ

Татьяна Рогачёва

Спасибо за вопрос!🙏

Алекс Венцель

Хорошо когда-тона эту тему спел Михаил Ножкин: Друг на друга мы всё обижаемся, выдираемся всё из заплат.То за лучшую должность сражаемся. то воюем за больший оклад. А на кладбище всё спокойненько , ни врагов, ни друзей не видать...И т.д. ))))))))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Недавно вспоминала даму, которая конструировала себе ники из имени и фамилии... И вот?!? ... Что это? Предвидение? кто то сидит и передвигает шахматные фигурки? то есть нас... С высоты моего опыта - все вопросы только риторические

Цветущий Май

не искючено

Николай, М,

И так, шаг за шагом год за годом, до высот. О, как хорошо отсюда просматривается горизонт! О, сколько видно с этой высоты ! Много хорошего, доброго,дорогого! Что вам видно с высоты вашего жизненного опыта?

Цветущий Май

лучше промолчу

Николай, М,

Расскажи мне интересно🌹🤔

Цветущий Май

это печально. не буду.

O X A N A

С какой-то бешеной скоростью стали открываться многие вещи. Не могу понять, что это? Либо жить осталось немного. Либо была дура-дурой, а сейчас резко помудрела))

Цветущий Май

вибрации повысились

O X A N A

Чьи?

Цветущий Май

всеобщие

O X A N A

Мы все резко изменились?

Цветущий Май

в процессе изменений и надолго

O X A N A

Изменения - это самое постоянное)

Александр Петрович Кудрявцев

что человечество в последние десятилетия ускоренно деградирует. Пессимист сказал бы что грядет конец света я же скажу что очередная смена цивилизации

Валерий Чикало

....Что можно, а что нельзя....Что нужно, а без чего можно обойтись.....Ну и не наступать на грабли...Уже видишь где они лежат и каковы последствия....

Собеседник

Не надо тратить время на подстрекателей к бунту ,потому что они исполнят то ,что им приказали и уедут в Забугорье тратить гонорар...

Цветущий Май

а кто подстрекает?

Собеседник

А мне это не важно уже.

Андрей Андрушевский

а что должно быть видно?
надо же вектор взгляда определить.
Как известно - у нас 3-хмерное пространство.
Смотрим на что конкретно?

Цветущий Май

значит вам ничего не видно

Андрей Андрушевский

пусть так считайте 😉

Динара Абдиева

Не хочется дальше и выше, предполагая, что будет больнее. Вкус к жизни сильно меняется - в лучшую, а к людям - сортировочно.

Ольга Райкова

Мужчин настоящих стало очень мало,детей избалованных очень много,зато женщин,везущих на себе всё,как-всегда стабильно

Eлена Вологжина

Жизнь тратим не на то. На злобу, ненужные споры, обман, на жадность и тд. А нужно просто любить этот мир, близких и все.

Валентина Витенко

Одним словом не скажешь??Думаю!!!Радоваться жизни!!!И ставить цели!!!А главное---ЛЮБИТЬ!!Но не всегда получается!!!

Александр Кузнецов

достаточно много, чтобы свести ошибки к минимуму и достаточно комфортно жить, конечно в допустимых пределах.

Ринат Динмухаметов

Я понял, что ничего не понял, но остановлюсь на достигнутом, чем больше узнаешь, тем больше восторгаешься!

Vadim Mamaev

Жизнь - обман с чарующей тоскою,
Оттого так и сильна она,
Что своею грубою рукою
Роковые пишет письмена.

Andrey36Rus

Живущие люди и с повышением возраста, набираються любому какому-то опыту в опрделённых сферах