Виктор

заметил что вопросы про мужиков мерзавцев и про подорожавшую морковь волнуют как правило одних и тех же женщин. 🤔.... совпадение?

Ответы
Станислава Левицкая

Меня не интересует цена овощей,если нужно,просто куплю меньше ..А мужчины мерзавцы,конечно встречаются и это их такими сами женщины сделали..

Виктор

ну это как сказать))))

Леди Мила

на фото нормально

Виктор

я бы хотел весить поболее

Леди Мила

ешь побольше😀

Виктор

не в коня корм я же говорю)))))))))

Романа

А я заметила, что проблема подорожавшей моркови особенно волнует мужиков. Мерзавцы они при этом или нет, вопрос...

Виктор

ну у некоторых отвечающих есть нотки раздражения а это для меня как лакмусовая бумажка

Романа

Это потому, что перевели стрелки на "некоторых" женщин))

Виктор

ну не все им пощипывать "мужичков"))))

Романа

😁

Виктор

посмотрим на реакцию дальше))))

Светлана Радуга

Витя!!! Вот все ты замечаешь. А что, действительно, почему морковь так подорожала! Безобразие!!!😡

Светлана Радуга

А тебе как нравится?

Виктор

на последний ......так прикольнее

Светлана Радуга

Хорошо, договорились)))

Виктор

🍓держи витаминку

Светлана Радуга

Спасибо😁🤗

Alla Lala

про мужиков-мерзавцев? ЗА СЕМЬ лет я ни одного такого вопроса здесь не видела!! Сами придумали?

Виктор

откройте глаза вы лидер в этой тематике😁

Alla Lala

у меня нет таких вопросов!

Виктор

ловко вы в воздухе переобуваетесь однако

Alla Lala

покажите!! Факты в студию! или только языком трепать?

Виктор

полистайте сами или вы думаете мне так интересно копатся в вашем нижнем белье...... а может вы думаете я первый год вижу о чем ваши вопросы

Alla Lala

то есть Вы просто нагло БРЕШЕТЕ!

Виктор

Есть Такие, щебетушки в горлышко свое презервативное🤣 Но, на этих потерянных мир не сошелся!

Виктор

ну договаривайте уж чего вы стесняетесь))))) покажите всю силу вашего образования и воспитания)))))

Виктор

Зачем челу, натершему мозоль от повторяющихся ошибок, показывать путь иной 🙃

Виктор

для вас смотрю тема натертых ладоней больная😁

Виктор

До свидания, прости меня Господи, НЕДАЛЕКИЙ!

Виктор

далекий какой😁🤦‍♂️

Майя Петрова

🤣😆😂 Между прочим, мужчин тоже волнует подорожавшая морковь. И меркантильность женщин...

Виктор

и это тоже повод для размышления😁🤔

Di
Dimidrolishe

странно что про огурцы и кабачки вопросов нет , хотя мож потому что сезон .... ))) 🤔

Виктор

вы второй кто это спросил))))))))

Ду
Душа-К-Свету

А мужиков ща реально не осталось,а дорожает все вот народ и недлволен

Виктор

более чем странно скажу я вам

Ду
Душа-К-Свету

Знаю,но вот где живу ни в пятерках,ни в дикси и по каким ездила тоже охраны просто нет. Перекресток например всегда охрана на входе и в глобусах с мЕтро и лентой тоже. А если магазин большой еще и несколько постов помимо тех двоих что на камерах сидят

Виктор

незнаю у нас везде охрана хоть и никчемная но есть

Ду
Душа-К-Свету

Ну,говорю тоже то,что вижу

Виктор

ну это все до раза

Любовь Любовь

а мужчин почему то про озабоченных женщинах и про вакцинацию!?🙂

Виктор

каждому своё видимо

Кирилл Морозов

Неувязочка - огурцы-то не подорожали, да и новый урожай вот-вот.

Виктор

да и морковь дешевеет .....короче личная жизнь налаживается😁

Виктор

😁🤝

Al
Alexc

следующим их вопросом будет сравнение моркови с огурцами ?? 😀

Виктор

я думаю что в головах уже и этот вопрос назрел))))))

Al
Alexc

при такой проблеме - кажись не только в голове ... 😀

Виктор

но мы же культурные и в слух озвучивать не станем)))))!

Al
Alexc

в крови же. ведь именно она разносит гормоны по организму . 🙂

Виктор

ну не у всех гормоны питают мозг))))

Наталья

😂. Приятно понимать, что меня не волнует ни то ни другое))))

Виктор

и мне приятно что у вас всё в норме👍😉

Лена Ефимова

Да. Но, есть и более интересные как темы, так и женщины

Виктор

не могу поспорить ни с одним вашим словом

Лена Ефимова

Спасибо!

Виктор

🍓держите витаминку

Виктор

😉

Екатерина

Бабье лето нечто большее чем уборка сезонных овощей )

Виктор

)))) как вариант

Ольга

Вот,без мужика даже на морковь заработать не могут)

Виктор

вот и я о том ......а некоторые делают вид что начался голодомор

Ольга

Меня больше цены на бензин интересуют)))

Виктор

я на дизеле и как то не обращаю внимание тем более при бесконтактной оплате скидки неплохие

Ольга

Дизель дороже 95 .

Виктор

не знаю ....у меня он выходит в районе 42р

Наталья Бондаренко

Яяяявно, озабоченность🤣а еще тех, кто их обобщает

Наталья Бондаренко

А че жж нету?!

Виктор

жопыта видимо маловато ......доверчивый аще

Виктор

😊🍬

С.н.

чатотерапия у них, по рекомендации психотерапевта

Виктор

больше похоже на какие то мантры

Ан
Анна

😜😂вы прям блюдите за этим я смотрю ! 😂😂😂😳😜

Виктор

не блюдю а наблюдаю..... чувствуете разницу?)))

Ан
Анна

Ой ой прям таки наблюдаете и статистику знаете тоже из-за этого!?

Виктор

статистика всегда отражается в цифрах..... а у меня вы их где увидили

Ан
Анна

Всё всё поняла поняла я вас, на нет и суда нет 👎 удачи вам желаю заранее!

Виктор

а вы оптимистка

Ан
Анна

Я? Не знаю 🤷‍♀️ наоборот ,как мне кажется это не так , не знаю, чего не знаю того не знаю , вам виднее как и что!

Михаил Цветаев

🖼

Ирина Карташова

А про мужиков- подарков? волнуют гораздо больше!

Виктор

я не встречал еще мужиков подарков. это миф

Ирина Карташова

А я встречала!

Виктор

прям идеального?

Ирина Карташова

Идеальных нет да он и не нужен, а вот подарки судьба делает!

Виктор

ну вот видите а то встречали))))..... идеальный был всего один человек за историю человечества

Ирина Карташова

Громко сказано.

Виктор

заметим не мной