Татев

Какие самые дурацкие или забавные привычки у ваших родных? Что смешит, что раздражает?

Ответы
Роман Бойков

В основном вижу одно и тоже, пусть и в разных вариациях - на ситуацию накладывают свой болезненный опыт и выдают это за проблему, оправдывая тем самым своё беспокойство и тревогу. Раньше раздражало, теперь всё чаще сочуствующе хочется улыбнуться

Альбина Гаязова

Смешит, когда я садимся кушать, я очень медленно ем или опаздываю к столу. Папа быстро съедает, а потом сидит и смотрит как ем я, и говорит, что у меня вкуснее, просит добавки, а потом жалуется, что переел))))

Татев

Что ж вы так опаздываете то?)))

Татев

Да, нужно жевать тщательно))

Хадижа

Пить коньяк из гранёной стопки! Сейчас встала, хотела её выбросить, она одна всего, откуда приблудилась, не знаю. Посмотрела и назад поставила, она такая интересная, рука не поднялась выбросить.

Татев

Забавно) а у нас целый ящик такой)

]~
]~[∆¢Tя

Смешных мало. А вот бесит жутко то что очень зациклены на том что о них другие подумают. И что все у них по пунктам что в быто что на работе. И не дай бог какой пункт перепутать, сожрут

Татев

Да, с такими сложно

]~
]~[∆¢Tя

Вот мне свезло с такими. Что поделать родню не ввбирают

Татев

Все люди в чем-то косячат

]~
]~[∆¢Tя

Косячат это когда случайно. А когда это натура тут как говорится ничего не поделать

Татев

В чем-то вы точно правы

]~
]~[∆¢Tя

Просто знаю что это такое как говорится не по наслышке

Всеволод

Раздражает папина высокая самооценка, нежелание собой заниматься+без малого не говорит взрослым детям, что им надо делать, несмотря на то, хотят ли они

Владимир 10.17

Просто не знаю, что сказать. Родных люблю и понимаю, что они мои родные. Поэтому не вижу в них ничего смешного, тем более раздражающего. Сам не святой))

Татев

Нет причины в обратном)

Владимир 10.17

А у твоего есть забавное?)

Татев

Будит меня каждое утро, он жаворонок)))

Владимир 10.17

Безотказный "будильник" )))

Татев

Это точно)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Муж бубнить любит и кусать за щёку; старший племяш вместо ответа на вопрос флексит; младший племяш целыми днями поёт понравившиеся песни...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У нас школа закрыта, все сидят на удалёнке. Старший уже соскучился по ней, даже на видео-уроках сидят чатятся )

Татев

Так и моя говорила, что скучает. А сегодня вот заявила, что не хрчет в школу🤷не поняяятно, короче))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Малолетки, короче ))))

Татев

Но хитропопые))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Всё в угоду себе )))

Бибизянин

мать все коробки разложит везде горы и перебирает , но это длится вечность, всегда и тряпки развешивает везде, приезжаешь в гости в бедлам

Татев

А сам какой?

Бибизянин

убираю все упорядочиваю, когда батя один то все убирает вообще с глаз и все чисто

Татев

Какие порядочные мужчины)

Бибизянин

да

Татев

Супер

Фрекен Снорк

Мама очень часто накручивает на палец прядь волос, долго так ) и потом ходит как единорог, т.к. чаще всего это прядь на лбу! ))

Татев

👍😁

Ул
Ульяна

Орать из дальней комнаты в то время, когда я мою посуду и искренне надеяться, что я все слышу, делать уборку все выходные

Татев

😁👍жизненно)

Влад Тиссен

слова-паразиты )) анекдот с паразитом "короче" после всех этих "короче" и вовсе не коротким становится ))

Татев

Любите литературный слог?)

Влад Тиссен

да не сказал бы )) люблю ясность )) обычно говорю прямо то что думаю ) называю вещи своими именами.

Татев

А "короче" чем мешает?))))

Влад Тиссен

удлиняет процесс рассказа )

Татев

И раздражает?))

Влад Тиссен

еще не нравится когда мат после каждого слова.

Татев

Да, понимаю

Ва
Валентина

Как только пандемия началась так все в гости рвутся...так соскучились, даже те кто годами не звонил .

Татев

Хихи)))

Ок
Оксана

У меня в тарелке всегда вкуснее))) Раздражает, когда детеныш лопает из моей тарелки))) Привеет))

Татев

Да, и она уже не боится

Татев

Пока маленькая быда, так тоже приходила) годам к 6 перестала)

Ок
Оксана

Может чувство защищенности определенное)

Татев

Может. Уверена в себе ну и в нас, что мы рядом

Татев

😊

Селия Вымри

Бабушка постоянно барахло из комода вытаскивает и аккуратно раскладывает. Смешно смотреть

Татев

Ее скарбы)

Djenni Djenni L

Мне все равно. Это их привычки-значит они нравятся им. Спокойно. Глупо на это раздражаться.)))

~L
~Eva Lansca~

Ох как меня зять бесил !! Прям аж не могла переносить это ! Две фиговины меня в нём бесили !

Татев

Не всем привили такие мосенты в детстве. А как дочь, не раздражается по этому поводу?

~L
~Eva Lansca~

Её тоже это бесит . Особенно когда он заходит в дом и грязными руками начинает ей лицо трогать ( от этого у неё на нежной коже регулярно воспаления ) ! Да и в постели спать неприятно .

Татев

Как же они нашли друг друга такие противоположности?))))

~L
~Eva Lansca~

Да вот ....встретились зависть и доброта .

Татев

Зависть?

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

Вот вы меня смешите и раздражаете своим вопросом. Вам то какое дело дорогая моя???

Татев

Дышите глубже

¤Д
¤Мс-Юрган¤ Дышу Сыном И Женой

Andy Dog

мое дно всегда с утра спустя час просит отнести его на трон и смешно и правда)

Татев

Дно?)

Марина Садыкова

Меня уже ничего не раздражает - у меня нет любимых. Я и себя то недолюбливаю.

Татев

Это вот зря, насчет себя