Наташа

Я не просто учусь на своих ошибках,но и постоянно повторяю "пройденный материал",а как у вас с этим?))))

Ответы
Студент Валера)))

Стараюсь осознать прожитое и зделать выводы на будующее .Но мы живём в социуме где всё переплетено и порой ошибочные действия это единственный выход!! Но как узнать ошибка или нет ?мы не провидцы!!

Яковлев Сергей

есть умные люди которые учаться на чужих, есть дураки - учаться на своих. Но есть я даже не знаю как их назвать - они вообще ни на каких не учится

ОК
Оля Ко

ну это понятно вы культивируете секс по памяти т.е заглядываете к бывшим ну раз в год

Алекс ?

😝 Давно забросил это дело! Всегда не приспособлен был к ученью!))

Алексей Трегубенков

Да чёй то на свои ошибки склероз, зато на чужие аж целая студия записи...

Татьяна Вражнова

так надоело ходить в букинистический,а в книжном ничего толкового нет

Валерий Киселев

Когда повторяешь, лучше воспринимаешь. У меня с этим аналогично.

Константин Варламов

Напишите ответ...да также,порой даже интересно становится.

Виктор Оборин

В СВЯЗИ С ВОЗРАСТОМ НЕ ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ПОВТОРЯТЬ УДАЁТСЯ.))))

Студент Валера)))

))))))Анологично ))) но снекоторыми поправками пройденого))

Александр Соломенцев

как в школе закрепляешь пройденное просто отличница

Алексей Калашников

жизнь слишком коротка чтобы часто что-то повторять

Андрей Васильевич Кудинов

... бегущая по граблям ))), но в каске 👲

Павел Вережан

Нормально, тоже иногда приходится повторять.

Дмитрий Мальцев

А я воще болдею над собой!))), мне не везёт с

Наташа

с чем?

Дмитрий Мальцев

На счёт женщин)), ...на мобиле трафик кончается, давай в контакте общаться?

Александр Хомяков

так заложено для того грабли ипридумали

Наташа

))

Александр Шебалин .

Да,мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Соловьев Максим

На ошибках вообще не чему не научишься..

Наташа

А Вы живёте не совершая ошибок?

Соловьев Максим

Совершаю конечно,но жизнь приучила перед попыткой решения проблемы обращаться к тем кто эту проблему успешно решил..Успех 90 процентов+радость доставленная человеку так как он лишний раз оказался комуто нужен причем бескорыстно..)

Наташа

Понятно,спасибо)

Соловьев Максим

На здоровье)

Николай Богомазов

Так же. Закрепляем пройденый материал.

Ибрагим Магомедов

А с такой красавицей можно повторять