Уральская Рябинушка

А вы не знаете, где теперь гуляет тот ПРИЗРАК, который когда-то бродил по Европе?

Ответы · страница 2
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы не поверите, мэм)--но он гуляет на просторах Российской Федерации теперь)))

Уральская Рябинушка

Не может такого быть! Не встречала. А кто позволил ему без разрешения? Он что теперь-гастарбайтер в России?

Вообщето ежели копнуть---то он никуда не девался с ваших земель)-- он там бродил ещё и до бородатых апологетов равенства и справедливости)...Но --это вопрос и правда серьёзный)--а мне нужно кормить внуков)--есть просят!)))

Уральская Рябинушка

Не нужны нам всякие призраки-пугать народ

))) Пуганый какаду баобаба боится)))

Халык Дурдыев

он превратился в призрак свиного гриппа. и ходит теперь. остерегайтесь его!!!

Уральская Рябинушка

есть остерегаться

Realistka

в Китае. Там строят капитализм под руководством коммунистической партии.

Евгений Рожков

Жопу порвали,как ходить то теперь будет?

Уральская Рябинушка

Коммунисты руководят строительством капитализма? Смешно

Realistka

но так и есть. КПК там по-прежнему рулит, а экономика капиталистическая.

Евгений Волков

он и щас бродит тока назвался не призрак коммунизма а призрак пидарстии)

Уральская Рябинушка

Всё понятно-имидж поменял

Евгений Волков

ага) и сексуальную ориентацию тоже))

Уральская Рябинушка

Это уже что-то

Евгений Волков

Нужно срочно то то делать) С призраком)

Уральская Рябинушка

На цепь, как Кощея

Евгений Волков

хехе точно

Улугбек

Он просто перекрасился и теперь гуляет по России в образе Пришельца....

Уральская Рябинушка

Понятно, поменял имидж

Улугбек

и вооружение тоже....

Дмитрий Смирнов

Говорят он сейчас по Луганской и Донецкой областям гуляет активно.

Уральская Рябинушка

Ничего себе забрался куда? А ему там не страшно?

Дмитрий Смирнов

Это лучше у него спрасить. ) Но он всегда бесстрашным был. )

Уральская Рябинушка

Понятно, но не сносить ему головы таким образом

Дмитрий Смирнов

За последние сто лет, он доказал свою исключительную живучесть.

Уральская Рябинушка

ну да, с этим согласна

Иван Егоров

теперь он бродит по Ближнему Востоку - в Европе теперь стало людно

Уральская Рябинушка

Наверно и опасно ему бродить по Европе?

Уральская Рябинушка

Поменял ПМЖ

Иван Егоров

на выпинали его от туда, теперь там беженцы

Уральская Рябинушка

ага, другие призраки хозяйничают

Иван Егоров

жесть просто, всегда там хотел жить, теперь понимаю - ошибался

Александр

Его окропили святой водой, в которой вымачивали валюту и он ушёл...

Уральская Рябинушка

В неизвестном направлении?

Александр

Ну в Китае он не прижился, а потом след его потерян. Надо у Зюганова спросить, может он знает...

Уральская Рябинушка

Ну он точно должен знать

Сергей Селезнёв

последняя стадия капитализма -кризисом туману напустила... 😩

Уральская Рябинушка

И на обломках самовластья напишут наши имена

Сергей Селезнёв

сквозь терни к звездам с горящим сердцем Данко.... 👆

Уральская Рябинушка

может быть

Сергей Селезнёв

и с березкой и рябиной -мы живем в краю родном.... 🌹

Уральская Рябинушка

спасибки. Русские деревья

Антон Дульцев

Ее знаю, там одни педики остались, вот призрак на корыто встал)))

Ольга Закотина

На Марс переехал. Там бродить свободнее. И все равны, как нигде.

Уральская Рябинушка

А давайте, отправим мы вас. Выпмшем командировочные от спрашки. Утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести

Ольга Закотина

Красота! Может там счастье есть?

Уральская Рябинушка

Пожалуй, там и есть. У меня тоже там запасной аэродром есть

Ольга Закотина

Значит, встретимся. 😊

Уральская Рябинушка

обязательно

Александр Ксенофонтов

На Кубе и в Северной Корее. Остальные вроде бы все успокоились.

Уральская Рябинушка

Не в курсе, как ему там живётся? Однако быстро сменил ПМЖ

Александр Ксенофонтов

Восточная Европа, да и остальные быстро забыли, кто спас Мир от фашистской чумы. Теперь все хотят в НАТО, для защиты от России. Можно подумать, что Россия агрессор готовый оккупировать любую страну. Более чем 1000 летняя история России свидетельствует об ином.

Уральская Рябинушка

Да пусть говорят. Только действительно обидно

Фунт Стерлингофф

Он как в 17-м пришёл в Россию, так до сих пор выбраться не может

Уральская Рябинушка

Нееее, ошибаетесь. Я в Администрации бываю почти каждый день-не встречала

Уральская Рябинушка

нет там никакого призрака

Фунт Стерлингофф

Значит вы к ним привыкли. Не раздичаете

Дмитрий Иваныч

Там же и гуляет. В Европе.И пугает европейские правительства.

Уральская Рябинушка

ого, это что-то новое. А мне кажется их ничем не испугаешь

Дмитрий Иваныч

Как это: ничем не испугаешь? Россию они боятся до коликов вмживоте! Вон как лимитрофы вопят о российской угрозе!

Уральская Рябинушка

На кой чёрт они нужны России

Дмитрий Иваныч

Мы то, в России, понимаем, что они нам абсолютно не нужны. А у них два варианта: 1) Они не понимают, что не нужны и продолжают выть и скулить от страха. 2) Прекрасно понимают, что не нужны, бесятся от злобы из-за этого и своими воплями пытаются придать себе хоть какое то значение.

Уральская Рябинушка

Скорей всего второе

Жанат Файзуллин

на кубе и в Венесуэле,где бензин стоит 25 российских копеек ...

Имя Женское

теоретически знаю.....там же. чужие появились - это уже капец!

Николай Неб

Подозрения, что на Кубе и в Северной Корее, не оправдались.

Уральская Рябинушка

Ну и где он теперь бродит?

Николай Неб

Похоже в Эмиратах, но бледноват как-то.

Уральская Рябинушка

Не кормят?

Николай Неб

Он корма не требует. Не воспринимают.

Уральская Рябинушка

Значит устал бродить по Европе

Валентин Зуев

... Он затонул в Бушующих водах Бермудского Треугольника ...

Уральская Рябинушка

Сгинул, одним словом. И поминки теперь не справим

Валентин Зуев

...Тот - Кому Он Дорог - Помянёт ...

Уральская Рябинушка

Ну может быть и так

Андрей Гонуров

так там и гуляет... , девок портит прям при людно на площади

Уральская Рябинушка

А зачем им воевать, когда как рай им бесплатно достаётся-Европа, ещё и права качают свои

Андрей Гонуров

Чем не коммунизм ? Каждому по желанию и по потребностям...((

Уральская Рябинушка

Вполне убедительно, значит уже не призрак, а явь

Андрей Гонуров

Я так и говорил в начале...((

Джафар Аминджанов

Опять там же, но в другом обличии, не в обличии коммунизма

Уральская Рябинушка

намёк понят, спасибки