[[
[_Жпк_] [_Oф.ст_]

как думаете как будет смотреться если я на Volksvagen passat b3 на багажник , на крышу, и на капот приклею карбоновую пленку сплошную ??? нужно мнение общества

Ответы
Максим Цыбин

Будет " негроа-тюнинг", который кроме беспонтового кича ничего не даёт.

Сергей Леванов

хрень вся эта пленка - дешево и без вкуса, для гопорей-бомжар

[[
[_Жпк_] [_Oф.ст_]

а если пружины срезать? подвеску по ниже

Сергей Леванов

это круто. если только добавить на дно лист титана. или хот бы пару набоек из него - для искр. вот только по нашим дорогам старина лоу райдер...

So
Soli

я б ответила, но даже не знаю, что такое карбоновая пленка

Нурлан Байкенов

а пассат какого цвета у тебя?

Ольга Белякова

ты сначаль обьясни общественность , что значит эта пленка...а потом задавай вопросы такого рода вопросы!!!))))

Борис Степанов

Почему только на багажник?

[[
[_Жпк_] [_Oф.ст_]

не только не баг, крыша,капот