Ольга Березина

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает? ответьте!!

Ответы
Иван Знайко

В конечном итоге не борьба а выбор обоих и они присущи в человеке у кого больше а у кого менньше.

Владимир Киреенко

Красиво...)Так волки и до сих пор грызутся...)так и вечно будет...)так думаю...)не навязывая...)

Шаша Мыша

побеждает вожак, который может все уравновесить

Леди Мила

должен бы второй... но так редко...

Жизненный

которому человек будет служить..

Вольдемар Лыкин

смерть обоих волков побеждает

Валентина Манулик

Нам всю жизнь внушали, что добро побеждает зло. Наверное, так и есть.

Вольдемар Лыкин

следуя логике -если мир еще не рухнул -значит добро пока побеждает -но с другой стороны не мы определяем -что есть добро а что есть зло -а нам как правило -это внушают

Оксана

а один без другого не может

Ульяна Амбросий

добро всегда побеждает 😇

Дед Юрчик

Побеждает смерть внука!

Эдуард Щиголев(Липецк)

которого ты кормишь 😛

Ольга Березина

дааа)))))

Руфина Заинуллина

да какой

Тбнкц Илькаим

Думаю добро побеждает зло как в сказках

Ольга Березина

думай))

Тбнкц Илькаим

Думать не вредно