Н🇷
Ника 🇷🇺

А правда, что слабые не прощают? Инет убеждает...

Ответы
Гриша

человек не любит, если кто-то выше его, сильнее, умнее, благороднее и пытается это разрушить, уничтожить, видели, наверное, как один ребенок построил замок из песка, а другой походя наступил на него, или взрослые уродуют лица красавиц...это из-за присутствия в нашей природе враждебных сил цель которых разрушать, разрывать, уничтожать, они пока властвуют, деньги подвластны им полностью...

Владимир Павлов

Они обижаются.....но если ты сильная, значит ты должна простить и не подать виду, что простила....просто так простить....,но при этом выводы делать тоже не вредно...

Н🇷
Ника 🇷🇺

я всех прощаю.. а поняли они или нет.. не знаю

Владимир Павлов

да наверняка поняли.....и наверняка они сами о себе задумаются....это свойство любого человека, просто один себя так воспринимает, а другой сразу увидит, что он сделал, как-то не так, но и те кто Вам нагрубил, он к такому же выводу придёт.

Н🇷
Ника 🇷🇺

не все так думают

Владимир Павлов

Не все догадываются, что они так думают....

Bellator Luminis

Обидеть легко простить очень сложно
И кое-когда и кое-кого почти невозможно
И в пору решить и все завершить и больше не думать

Ольга Иванова

Слабые как правило в своих неудачах ищут виноватых, находят и мстят. Поэтому и говорят, что у слабых нет способности прощать.

Евгений Воронов

Неправильно поставлен вопрос. Правильно было бы так: "А правда, что непрощение - это удел слабаков?"

Н🇷
Ника 🇷🇺

От перемены мест слагаемых... и т.д.

Евгений Воронов

В данном случае это не так. Я знавал многих слабых, которые умеют прощать, и многих типа крутых, прощать не умеющих. Смотря что считать слабостью и силой. Так что настаиваю на предложенном мною варианте. И, кстати, "подставить щёку" - этого слабакам тоже не дано.

Mansur Ramazanov

Тогда получается наш уголовный кодекс тоже слабый. Лучше бы там написали "понять и простить" 😊

Н🇷
Ника 🇷🇺

нет уж. это другая история.

Альберт Землянин

Искать правду и справедливость в инете...это как учиться жизни по телеку. Идиотизм, одним словом.

Александр

ерунда это. не прощают те, кто понимает что безнаказанность вредна

Багдат Избасаров

да их гнилая натура способна на все ...но этого страшится не надо...

Игорь

Да, шакал всегда отомстит раненому волку за свою слабость

Н🇷
Ника 🇷🇺

Исподтишка.

Олег Залыгин

...инету верить....себя обдурить заранее...)))

Газинур

я не знаю. не сталкивался с такими. а вы.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

если не прощают , то они уже не слабые..

Н🇷
Ника 🇷🇺

правда??

И*
Ирина *

Может так и есть. Простить -нужна воля

Гус Мистер

😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Улугбек

Конечно же, если им нечем прощать...

Nikola Mahkov

не правда!учили-взаимно-ВЕЖЛИВЫМ!

Н🇷
Ника 🇷🇺

да.. и про бумеранг тоже))

Nikola Mahkov

сама держала?КИДАЛА?--бумеранг====а говоришь!

Н🇷
Ника 🇷🇺

кидала, представь!

Н🇷
Ника 🇷🇺

да.

артем рубин

Инет- помойка чужих сентенций...

Н🇷
Ника 🇷🇺

а чё?

артем рубин

"А чё!" - это серьезный аргумент!

Н🇷
Ника 🇷🇺

не ругай меня, а?

Н🇷
Ника 🇷🇺

поняла

Н🇷
Ника 🇷🇺

угу

Александр Ясноокий

Инет - это в вашем понимании?

Александр Ясноокий

Повторяю вопрос: У вас лично есть открытия в искусстве?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Разве мы говорили об искусстве?

Александр Ясноокий

Мы говорили о гениальности. Без открытий нет гения.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы не внимательны. Я имела в виду Спрашку

Не Добрый И Души Нет

так и сильные не прощают

Не Добрый И Души Нет

если про характер тогда скажем сильные легче смиряются с прошедшим

Н🇷
Ника 🇷🇺

о том и речь

Не Добрый И Души Нет

а зато слабые мстят эксклюзивней

Н🇷
Ника 🇷🇺

да? не знаю, не мстили.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я живу. а они, как хотят.