Серега Черемисин

Почему читая вопросы ощущение что находишься у следока на допросе????

Ответы
Василий Симаков

Когда задают умные вопросы, на них приходиться сосредотачиваться, что бы дать сосответствующиий и вразумительный ответ и для человека он оказался бы интересным ответом. А за частую, вопросы задают - ради вопросов и даже не задумываются, интересен-ли его вопрос собеседнику. И вы совершенно верно подметили,создается впячетление, что находишся у следователя, вопрос - ответ. И такой диалог, становится безвкусным и не интересным. Спасибо за вопрос.

Патрик Гжижка

а так есть, но помните что Вы можете отказаться отвечать на эти вопросы сославшись на 51 ст. Конституции РФ

Серега Черемисин

точно=))

Мила Милая

....и задают вопросы разные пользователи....а от де-жавю не могу избавиться))

Надежда Донцу

Это очень индивидуально. Может, вы в чем-то виноваты, поэтому так кажется?

Владимир Матвеенков

Спрашивалки до настоящего следока далеко, там по другому спрашивают

Серега Черемисин

примерно так же....

Владимир Матвеенков

а по почкам...

Незнакомка

Увы, на допросе нужно думать, а тут по настроению отвечаешь.

Владислава Мека

Потому, что задаются они как-то с пристрастием, особым.

Юлия Жамалетдинова

это смотря на какие вопросы отвечаешь, можешь послать

Юрий Пчелинцев

Тут Нету Секрета Видно Мента в Компанию Взяли)

Tatiana Ewgrafowa

вам виднее...я еще ни разу на допросе не была )))

Lili Lu Kimus

а у меня нет такого ощущения. мы же общаемся.

Наталья Гуляева

а помоему одни и те же вопросы и как по кругу

Галина Грачева

Не знаю у меня такого чувства не возникало!

Лена К

Люди хотят выпытать много сокровенного...

Лена К

Это правда!

Кареглазая

Сережка я уже отвечала на твой вопросик!!!

Серега Черемисин

а они системойповторяються...

Евгений Циммерман

ты че пересидок или невылазииш с мусарни

Татьяна Тодорова

Наверно такая ассоциация только у вас

Th
Theodore

Потому что спрашивают всякую ерунду

Маргарита Матюшенко

не знаю. не была, не чем сравнивать

Серега Черемисин

не стоит...

Маргарита Матюшенко

понятное дело, я и не стремлюсь

Мария Сулекова

А эта тема еще актуальна для тебя!?