Мария

народ! подскажите хороший психологический триллер?

Ответы
Александр Батаев

Фильм (старый) "ЧП". Есть в Инт-те.

Мария

спасибо !!!! может еще что-нибудь! буду очень благодарна!!! сижу дома тоска !

Александр Батаев

Американский фильм "Всё о Еве". Не триллер, конечно. Я русский и таких слов не знаю. Где найти этот фильм -не знаю. Также есть сериал "Обмани меня" (американский), есть в Инт-те.

Мария

огромное спасибо!!!!

Галина Осташко

Вам мало стрессов?

Мария

наверно да!!! лучше что-нибудь подскажите посмотреть!

Галина Осташко

Алла, я такое не смотрю, как и фантастику и комедии. Очень мало что нравилось и давно бросила.

Мария

всего вам доброго!!!! до свидания!

Галина Осташко

Спасибо

Борис Назаров

«Эквилибриум»

Мария

смотрела!!!! может просто хороший фильм !!! тоска!!!!