~ Татьяна ~ *********

Что есть ЛЮБОВЬ??? Вот и я, мой друг, не знаю!
Ни чувств, ни мыслей, в общем, не пойму.И я решила: к чёрту рассужденья! Что есть ЛЮБОВЬ??? Ах, не об этом речь! Переоценка или наважденье.. Но главное -КАК ЕЁ СБЕРЕЧЬ???

Ответы
М@r$** Ель

Любовь с первого взгляда приходит после второй бутылки. Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось. ... А что касается, как сберечь, скажу так: основное для любви разлука– что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

Вера Швецова

в том то и вопрос?но если она настоящая беречь ее не надо,она будет беречь вас. 🙂

Анастасия Тестова

Меня никогда никто из мужчин не любил, так-что и сберегать нечего...

Ан
Анатолий

постарайтесь,постарайтесь-всё зависит от Вас-моя дорогая.

Владимир Есин

да ерунда это и повседневная сиречь!!! 🌹 😘

Татьяна Бубнова

а как использовать-всё же норм?

Дмитрий Некрасов

) Подбрасывать в огонь любви...

Газинур

не знаю мой друган. не знаю. O_o