У. Б.

ЧТО БОЛЬШЕ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ, СКВОЗНЯК ИЛИ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ?

Ответы · страница 2
Людмила Камшилина

😂Сквозняк 😊 несомненно 😎

Ко
Коко

перемены - это так муторно.

А К

Светлана Ласица

Смотря откуда он дует.

У. Б.

забыл указать направление...)

Светлана Ласица

И перемены могут быть разные...Как гром среди ясного неба! мжет и небыло грома?

Ирина R@

Плохие привычки)))

Дима Бабкин

Вот у меня женщины вошли в привычку, То есть от плохих привычек надо избавляться\

Ирина R@

Ты меня правильно понял, Дима😉

Га
Галина

вредные привычки

Ту
Туся

Каждое по своему

Суфия Каримова

и то .и другое.....

Прошлое

Пьянство и лень

**Юля**

Сквозняк..! )))

Сергей Ефремов

Сквозняк

У. Б.

А ВАШ КАНАЛ ИНФОРМАЦИОННО- АНАЛИТИЧЕСКИЙ ИЛИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ?

Сергей Ефремов

Мой канал с разной темой , от музыки до юмора, от политиков то общественности, мой канал пока что начинающий но подписчиков есть , осталось немного и начнутся конкурсы, и каждые выходные люди смогут выигрывать деньги и много много разных призов

У. Б.

А ДЕНЬГИ ОТКУДА БЕРЕТЕ ЧТОБ ПОДАРКИ РАЗДАВАТЬ. ЧЕРЕЗ РЕКЛАМУ?

Сергей Ефремов

Пока что от себя, но набрав большое количество подписчиков буду отдавать за счёт рекламы, мне не жалко

У. Б.

А ЧЕМ МОЖНО БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНЫМ?

Сергей Ефремов

От вас только только подписка и лайков, а остальное за вас делаю я 🙂

Лидия Куркина

Сквозняк

Светлана М.

может и то и то повредить, смотря какие перемены

Лидия Куркина

Как ветер перемен может поведить здоровью

Tatjana Morozova

сквозняк

Tatjana Morozova

Ветер перемен дует на нашу жизнь постоянно-----а вот сквозняк подует, заболеешь-и никаких тебе уже ветров перемен может и не быть..

Ольга Березина

перемены

У. Б.

как тут не вспомнить 90...)))

Оксана Базулёва

Сквозняк

Сантёр-Монтёр

бездушие

Ан
Анжелика

сквозняк

Майя Петрова

Сквозняк

Ел
Елена

Сквозняк