Ал
Александр

Как называется сладость , в название которой вошли , возвышение дна моря и жесткое наказание ? ))

Ответы
Инесса Максимчук

Ну А лександр-ну заставил мозг мой поднапречься-и все равно без толку-не сильна я в сладостях и наказаниях оказалась-даже подсказку-звонок-другу-маме не рассеял- слова крутиться-холм-розги-смерть-ужас какой то лезит в голову-все здаюсь...ну не холва точно-а что?

Ал
Александр

Не зная фарватера , на что садится корабль ? ))

Инесса Максимчук

Может на мель-а карамель!

Ал
Александр

Ну-да , правильно. ) Молодца. )))

Инесса Максимчук

Если бы в предложении поменяли местами обзацы я бы сразу догадалась-давай еще!