Леонид Агеев

Девушки, зачем красить брови черным, если они уже черные? 🤔

Ответы
Ви
Виктория

ну чёрные брови это редкость, обычно только у брюнеток, у светловолосых и брови светлые, у рыжих обычно рыжие, а красят не чёрным, чаще смешивают серую и коричневую краски

Maria ***

Крайне тяжело и практически невозможно доказать свою точку зрения человеку, у которого единственная извилина — бровь. И та, нарисованная…

Гулюшка

🤗А как же образ чернобровой цыганки???😜Ведь всем дамам хочется быть "роковыми"соблазнительницами....Наверное....

Леонид Агеев

Ну, меня цыганки не привлекают)

Гулюшка

неее ну все-таки брюнетка с черными бровями намного гармоничнее, чем "блонди" и бровищи...Мамочки родные !!!😂

Malыshka Mю

Потому что они не у всех черные. И даже если черные,есть волосочки светлее. После покраски они кажутся гуще, чем были

Malыshka Mю

Написала же, чтоб гуще выглядели.

Malыshka Mю

Чтоб гуще выглядели

Malыshka Mю

Чтоб удовлетворить потребность женщины в густых бровях

Тарантул

Чтобы быть похожей на Брежнева😀

Ма
Машуля

Это не для того, чтобы сделать их еще черней, а для того, чтобы придать форму... )) И потом, не у всех же они черные?!?!

Лина

да вам то что...вот прицепились, Вам вот лично чем это мешает...мне просто интересно, ну красят и Бог с имя)

Наталья Лиждвой

ну неее, есть девушки у которых они белые, есть коричневые, цвет бровей зависит от цвета волос

Анна

Я женщинам не доверяю, Они коварны и хитры, Они на ногти клеют ногти, Рисуют брови на бровях

Леонид Агеев

Вы не доверяете сами себе?)

Нино Эджибадзе

часто подкрашивают те,кто с выщипыванием перестарался и оставил огрызки)))

Леонид Агеев

🙂 открыли тайну Мадридского двора))))

Нино Эджибадзе

ну вот, еще и иронизируют... потом поди еще и отвечай )))

Леонид Агеев

Это с юмором ирония без очернения)

Леонид Агеев

🙂 хорошего вам дня и ночи)

Николай Балакирев

Девушки умны, они знают, что на каждого чёрного найдётся ещё чернее 😆

Рыбамоя:tropical_Fish:

Зачем вам знать секреты девушек? Вы работаете на иностранную разведку?

Леонид Агеев

Разведка мужчин - очень тяжёлая работа в тылу женщин ))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ордена и медали вам положены

Женщина Любимая🐠🐒

Не у всех...сразу Марфушеньку душеньку из сказки Морозко вспомнила)))

Пт
Пташка

Не красить, а прокрашивать там, где неравномерный рост волосинок

Юлия Пак

Теперь по степени их черноты судят об адекватнлсти девушки.

Юлия Пак

Нет, просто они смываются и бледнеют, а их красят снова.

Лека Лютер

недостаточно чёрные
🖼

Галка

Без понятия зачем они это делают 😆, у меня все своё )

Ксения Юла

Я крашу слегка коричневым ,потому что мои брови белые

Маруся Климова

Не у всех же черные, да и красим не все в черный цвет)))

Наталия Лето

чтобы стали еще😛 ярче и больше выделялись

Дауренбек Сарбупиев

Коричневым уже красят так что лучше пусть чёрным)))