Агнешка

Напишите сторочку из любимой песни(Живёт моя отрада в высоком терему...😊)

Ответы · страница 2
На
Настасья

Мама, я так одинока,
А вокруг меня люди, люди
Мама, у меня сердце не бьется...
Мама.... что со мною будет...?

Агнешка

Ок

Олег Блинов

По лесам бродят санитары они нас будут подбирать. Эге-ге-гей сестра лезь ко мне на нары и будем воевать

Агнешка

Класс

Елена Островская

Помилуй меня ,Боже, по Велицей Милости Твоей. .И по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое .....

Робаут Жиллиман

Звезды в дыму, земля в огне,
Смерть в каждой пуле на войне
Слышно свистит - она меня зовет за собой.

Агнешка

Не надо не уходи😋

Анатолий

написать строчку из МОЕЙ любимой песни? или - из ВАШЕЙ - "...а в терем тот высокий нет входа никому..."

Агнешка

Из вашей,я не дописала...

Та
Танюша

Нет не надо слов не надо паники👈это мой последний день на Титанике👈👈👈

Агнешка

Спасибо

Таша Игнатова

Надо мною - тишина,
Небо полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.

Агнешка

Я свободен:))

Таша Игнатова

Да,мне больше полста а слушаю всё Арию....

Агнешка

Душа просит

Владимир Королев

не знаю, что такое стОрочка, а следующая строка : " А терем тот высокий не видно никому!"

Агнешка

Нет,а в терем тот высокий нет хода никому

Цельная Ягода 🍒

Атас! Эх веселей рабочий класс! Атас! Танцуйте девочки, любите мальчики, атас!)))))))))😉

Агнешка

Да!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Мы раз.... бобо...разбойники...Разбойники разбойники.. Мы два и вы покойники покойники...

Агнешка

Пиф паф и вы покойники😁

Vadims Smirnovs

О, непреодалима, странная ночная пустота, О, светят зведы мимо и онас забыли навсегда

Музыкальный Кот 🐈

...Я везде тебя искал, я ВК всю ночь листал. Но я понял, что мне нужен лишь оригинал...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

..енот опять ее искал, и спрашку здесь всю ночь листал... Но понял вдруг, что нужен лишь оригинал...вот...😜

Музыкальный Кот 🐈

Поэээт))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у тебя учусь...вот!))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну круто же)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а то! ты плохого не подскажешь...вот)))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 это точно)))

Агнешка

😁

Алексей

Давай поговорим о нас с тобой о том чтоб как то снять с души ошибки наших судеб.....

Агнешка

Кто автор?

Агнешка

Спасибо

Елена Циулина

​А в терем тот высокий нет входа никому,
А в терем тот высокий нет входа никому.

Агнешка

Да, а строчку из вашей?

Вячеслав Алёхин

Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.

Агнешка

Страшно😔

Ina Jin D Rin

Тёмный мрачный коридор, я на цыпочках как вор, пробираюсь, чуть дыша, чтобы не спугнуть тех, кто спит уже давно, тех, кому не всё равно, в чью я комнату тайком желаю заглянуть, чтобы увидеть, как бессонница в час ночной меняет нелюдимая облик твой, чьих невольничий ты идей, зачем тебе охотиться на людей. Очень жаль, что ты тогда мне поверить не смогла, в то, что новый твой приятель не такой как все, ты осталась с ним вдвоём, не зная ничего о нём, что для всех опасен он - наплевать тебе и ты попала к настоящему колдуну , он загубил таких как ты, не одну, словно куклой, в час ночной теперь он может управлять тобой. Всё происходит будто, в страшном сне, и находиться здесь опасно мне...

Агнешка

Спасибо

Сл
Сладкая

Люблю тебя сейчас,
Не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до"
В лучах твоих сгораю.

Агнешка

Здорово

Сергей Воронин

А в терем тот высокий нет входа никому,
А в терем тот высокий нет входа никому.

Агнешка

Да, а свою строчку из любимого?

Агнешка

Защити,защити нас от солнца.Спасибо

Сергей Глущенко

...Смажь колеса времени не для первой премии, им ведь очень больно от трения!...

Агнешка

Класс

Агнешка

Спасибо

Александр Шебалин .

"Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голубым................................

Агнешка

Спасибо

Александр Шебалин .

Это песня детства,и я сам её исполнял в молодости.

Otajon Kosimov

мне часто говорять, по меньше пей вина. в том что пьешь вино, , скажи ! чья вина?