Марина

Если не хоронить людей в вечную мерзлоту и вообще в холодную землю глубоко, то на Земле станет теплее, как вам ответ)). Т.е мы все мёртвые в этом измерении?

–1
Ответы
Виктор Дайвер

Когда я умер, не было того, кто бы это опроверг

Саша Аут

Ответ нам никак. А то есть и тем более)

Марина

Оставлять трупы птицам, как зороострийцы или сжигать, как северные народы интересно, что будет?

Саша Аут

Есть закон сохранения энергии, он работает)

Марина

А как называется закон, когда тело умерло и есть могила, а душа жива? и у неё второе тело))

Саша Аут

Фантастика)

Ar
Argon

Марина

☺️🌺

Павел

А в мерзлоту никого и не хоронят

Марина

на 2 метра в Тюмени хоронят.

Павел

На Ямале ненцы привезли на нартах покойника накрыли другими нартами и всё. И Тюмень это не заполярье, вы вечную мерзлоту не долбали никогда, а я долбал, что бы 2 метра выкопать надо как минимум гусеничный экскаватор и отбойник. Ради одной могилки такое не пригонят

Марина

всё равно холодно.

Павел

А вот приеду понюхаю

Марина

☺️

Павел

Я по моему в 20м в Нефтяннике почти весь сентябрь в карантине провёл в Тюмени

Павел

Холодно действительно, нов Салехарде холоднее на 10 градусов, что поразило пустой аэропорт

Ник Ци

Мы все спим в матрице, Нео! 😁 😁

Пилат Понтий

с какого перепугу?