Ал. Гончарук

Когда у сборной по футболу,свой Знарок появится?

Ответы
Лариса

Думаю им Знарок не поможет. Слышала речи, что в сборную России нужны "натурализованные" иностранцы. Как это понимать: все ТАК плохо в Российском футболе или... происки?

Василий Чешуинов

Когда нормальные ноги отрастут. Хотя для нашей команды это не грозит. Полоскуны, или, как их называли англичане, полотеры.

Игорь Лебедев

А что Знарок? Чем Зинатулла был хуже? Пора перестать ставить тренеров в зависимость от результатов игры!

Ал. Гончарук

А то что с ним олимпиаду сдали

Евгений Стариков

Когда на ЧМ по футболу в финальном этапе останутся сборные Канады, США, Швеции, Финляндии и Чехии.

Елена Авдеева

Даже если он появится он буде всегда дисквалифицирован. Со всеми ругаться будет)))

Александра Титова

когда перестанут покупать за рубежом футболистов платить им сумашедшие деньги

Ал. Гончарук

А наших теперешних в деревенские школы,учителями физкультуры 😄

Михаил Матвеев

Надо больше доверять молодым отечественным специалистам, вот тогда и появятся.

Петр Дейсан

Тогда, когда в сборной будут играть футбол, а не смотреть в кошелек

ra
ramis-tat

Там уже есть тренер Капелло! вопрос когда футболисты появятся?

Ал. Гончарук

Скоро увидим чему их мафиози научил 😄

Наталья Скачкова

зарплату им урезать надо, а премии давать выигрышные мачты.

Ал. Гончарук

Посмотрим,что скоро в Бразилии будет твориться....... 😄

Кеша Макаров

и не говори) смотрел игру сегодня, аж стыдно за наш футбол

Кеша Макаров

Хотя что касается Знарка) то он то тоже не свой)

Ал. Гончарук

Не ужели Еврей, или Итальянец,ну делаааааааааааааа.....

Ал. Гончарук

Да хватит,рожа Рязанская 😄

Pers Person Persey

когда в каждом дворе будет спорт площадка с инвентарем.

Ал. Гончарук

У нас в наличии еще в 74м весь двор строил,а в 2000х не дали стоянку сделать!

Pers Person Persey

ну значит ШумаХЕРы выростут)))

Светлана Чиркова

Когда на матчи по футболу будут приглашать президента.

Mizev Sergey

когда перестанут играть за бабло и начнут за идею

Лариса Набокова

Мне это неинтересно ,я футболом не увлекаюсь. 😉

Камаель

когда их на зарплату учителя или врача посадят

Матроскин

Когда им будут платить бюджетную зарплату

Котлогазстрой Сибай

Тогда,когда у хохлов появится свой Путин.

Ал. Гончарук

Мой дед эту гадину не раздавил........значит придется нам

Стас Толмачев

Я не фанат футбола, но думаю, что никогда

Нико

Когда Кержаков Овечкиным станет)))

Ал. Гончарук

Ему уже давно пора в школе учителем физкультуры работать в сельской школе

Евгения

Я не в теме!