Ал
Александр

поезд дороже стоит чем билет на самолет авиакомпании победа-смотрел с челябинска до питера.поезд для трусливых. А вы на чем бы на поезде за 7300р понюхать людей в плацкарте или на самолете за 6000р но авиакомпанией победа?))))

Ответы
Майя Петрова

Да зачем людей-то нюхать? Люди как люди, сейчас все чистенькие едут, пахнут парфюмом. Носки ни у кого не воняют, народ культурный стал более-менее. А поездом действительно безопаснее и удобнее: чем 6 часов сидеть, можно ехать дольше, полежать и поспать

Ал
Александр

там вонь дошираком

Майя Петрова

Нет.

Наташенька

Я люблю в поезде ездить...там по Северной железке, через Киров...всё ёлки...ёлки...Раньше на Московский вокзал привозили- выходишь на Площадь востания, Невский сразу и Лиговский проспект...эх- хорошо!!!!))))

Ал
Александр

я даж светофоры не выдержу!!!!!!! на электровелосипеде на красный! а стобой я б поехал на поезде-это компатия! а один -я аутист)))

Наташенька

Вот! Ты гениально сейчас объяснил всю прелесть поезда- беседа! В самолётах люди не знакомятся и не общаются- смысла нет на 3 часа...а в поезде....это как в Спрашке- люди общаются!))🤗

Ал
Александр

это есть!!!!!! но я человек не любящий терпеть светофоры,я лучше разобьюсь на победе!! брат говорил колеса отпадут....

Наташенька

Я летала на Победе....нормально! Коленки упираются и холодно....а так вполне себе!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверь счас не стоит самалетами летать ибо там не пилоты а обезьяны они выходят с училища с сертификатом лентой годности и 150 часами налёта с инструктором

Ал
Александр

я че боязный? детей нет семьи нету 100тр в мес нету-смысла моей жизни тоже нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да и самалет падает всего секунд 40

Ал
Александр

поуху мне на самолет

Светлана Радуга

Мы уже несколько лет летаем "Победой". Билеты значительно дешевле, чем на поезд. Но там "телепаться" 1,5 суток, а здесь за 2,5 часа долетаешь

Зм
Змей

Я не в теме

Светлана Радуга

Костя, и не надо. Вот когда надо будет лететь, я тебе подскажу

Зм
Змей

Ладно

..
. . .

А когда что б прилететь на родину нужно сутки перелетов и пересадок и 1800$ в одну сторону. это нормально?

Ал
Александр

нет! смотри с челябинска в питер самолет стоил 6тр , а поезд-7300а сейчас 9400самолет-про поезд не знаю)

..
. . .

Да по фиг мне на поезд он через океан не ездит!

..
. . .

✌️

Виктория Иванова

На поезде в люксе . Победа это бомжелет, для нищебродов . Тогда уж аэрофлотом в бизнесе

Ал
Александр

зачем мне бизнеклассы? я человек простой,просто на поезде вонь от людей и все это терпеть!

Виктория Иванова

Ну если вы простой то не знаю , я не могу с вонючими ездить

Ал
Александр

на самолете 3 часа и все!! зачем мне поезд в бизнес классе?))

Олег Слонимский

Я бы ? Из Челябинска ? В Питер ? Да автостопом - однозначно ! И почти бесплатно ! )))

Ал
Александр

это если навсегда-то на машине своей

Олег Слонимский

Можно и не на своей... стаж автостопа с 1980 года .

Александр Грызлов

А сарказм при чем понюхать, трусливых, это трусливый паяц может такое написать

Аццкий Ангелок

Самолет, конечно. Никогда не летала😁 Жаль что с Москвы в Мордовию авио нельзя

Анжела Никулина

Перед нашим братом с копеечными зарплатами всегда стоит непростой выбор.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас нет ни авиакомпании такой ни плацкартов.... панятия не имею апчом вы

Всегда Котов!

поезд давно дороже. победой надо уметь летать, знать все их заморочки

Ал
Александр

туманы в челябе-это проблема-рэйс отменили-деньги вернули)

Всегда Котов!

у нас из-за урагана уже несколько дней задержки всех рейсов

Ал
Александр

да бывает

Francheska Dolly

А что с "победой" не так,бьются часто?ни разу не летала просто,не знаю

Ал
Александр

не знаю!

Татьяна Tatiana

вы так уверены в качестве полетов Победы? самый дрянной лоукостер

Ал
Александр

а в чем плохо?

Татьяна Tatiana

опоздания, отмены рейсов в последний момент....и т.д. Неспроста такие дешевые билеты!

Камилов Камил Хамзаевич

... конечно на самолёте в поезде одни цыгане да мы гастеры ☝️😌🍏

Василий Дороговцев

мне ближе всего самолёт. пусть билет на самолёт и дороже даже.

Ма
Марина

А по времени сколько поезд едет и сколько самолёт летит?

Ал
Александр

3 идня и 3 часа

Ма
Марина

Естественно самолёт. 3 дня в поезде, либо со скуки сдохнешь, либо от вони.

Георгий Клинцов

В Челябинске очень суровые люди и живёт Иван Дулин.

Георгий Клинцов

Коля Басков тоже так говорит.

Ал
Александр

пидоры ебучие с малаховым и в жопу с галкиным

Георгий Клинцов

Ужас!Да Вы батенька гомофоб!

Ал
Александр

не не,я с челябы

Георгий Клинцов

У вас там нло кругом.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах, понюхать людей. Ну да, я боюсь летать

Денис Шаповалов

Тише едешь дальше будешь.мне лучше поездом