Галина Семёнова

Доброе утро , страна ! Жизнь идет своим чередом ! Всё хорошо : семья , дети , дом . А вот на работе не всё в порядке ! Как не обращать внимание на то , что ставят начальником отдела не меня? (стаж и опыт работы , могу посоветовать , "разрулить" ситуацию , клиенты уважают). Понимаю, что нет поддержки , или как говорят "Всё сама".Ну и ладно , работаю , а вот справиться с собой не могу -злюсь и переживаю . Сама от себя устала !

Ответы · страница 2
Лариса

Посмотрите психолога Ирина Лебедь.Унее есть видео на похожую тему.

Nikola Mahkov

это червь-ЗАВИСТИ-очень опасен..мы его в себе в зародыше придушили!

Галина Семёнова

а я видно не успела , вот он теперь и живет . Может ещё не поздно ?

Nikola Mahkov

вам выбирать..у меня были такие моменты..пережил..

Пу
Пушистик

Сачувствую.. С начальством плохо живёшь... Вот и продвижения нет...

Пу
Пушистик

И всё это поворачивается против тебя!!! Такая ситуация и у меня.. Мне пытаются рот заткнуть , я в пракуратуру, и там вижу что пракуратура сжилаь с преступным миром, так они в сговоре стряпуют угаловное дело что я расспрастроняю что этот человек не гражданин.. Я распрастроняю что этот гражданин незаконно прописан.. я не понимаю этого, прописан в Узбекистане, не выписылся от тудова и прописывают его сдесь.. Как так?? Мне по барабану что он гражданин РФ. Конституция 15 статья, п 2. гласит что все и рукаводители, и граждани должны соблюдать законы.. в законе о миграции нет такого что бы ты был прописан там и здесь.. создалась групировка сговор с сельским водоём отдали этой групировке, без схода граждан, Дитей с платины гоняют как зайцев, удачки отнимают, Вот вам и беззаконие..

Галина Семёнова

Каждому -своё! С наступающим Вас !

Странник По Звездам

думаю то что ты здесь написала уже и начальство прочитало

Странник По Звездам

а системный админ для чего?

Людмила Гайдукова

Не переживайте,значит тот ,слишком хорошо посоветовал.

Николай Спицын

Не переживай все установится и встанет на свои места

Де
Дед'уктор

Смотреть вакансии в других фирмах и предлагать себя

Созерцатель (Serg)

Есть как обычно два пути- принять либо уйти...

Галина Семёнова

я- , вероятно, приняла , ещё бы простить и всё будет хорошо !

Созерцатель (Serg)

Если приняла, то успокойся и не грызи себя...иначе просто лукавишь...

Созерцатель (Serg)

Не стОит нервов...удачи тебе в борьбе с собой

Галина Семёнова

Спасибо Вам большое , и хоть ещё и рано , но с Наступающим ! Мандаринов , шампанского , оливье

Мила Зеньковская

Доброе утро, страна! С Господом я всё смогу!

Галина Семёнова

Будем стараться ! Мира Вам !

Елена Блогер

нужна поддержка. без этого никуда...

Алекс Венцель

Обида и зависть плохие советчики...

Владимир Кулешов

Зависть-не очень хорошее качество

Галина Семёнова

Конечно , и я понимаю это !

Igor Pavlovskiy

не уставай от себя...

Igor Pavlovskiy

за совет, не люблю советовать..

Igor Pavlovskiy

и Вам.. встречу, обниму...

Igor Pavlovskiy

сейчас тогда не получится...

Галина Семёнова

И всё же с Наступающим !!!!!

Igor Pavlovskiy

да... Сын Божий нарождается...

Виктор Синельников

а зачем злиться то

Галина Семёнова

Наверное потому ,что не сбываются мечты ?, да и сама не знаю !

Виктор Минаков

И мы тоже!

Виктор Минаков

Нет устал от псевдо филосовских заключений экзальтированных теток.

Галина Семёнова

Не злитесь ! Добра вам , мира , взаимопонимания !