Николай Бочкарёв

Почему торгаши думают, что я слепой?

Ответы
Ну Вот

Отдавая бешеные деньги за не качественный товар , ты сам то веришь в то что ты зрячий......

Николай Бочкарёв

Я как раз и не хочу покупать некачественный товар.

Ну Вот

А я вас заставлю......) @-}

Николай Бочкарёв

Ага. Щас. 🙂

Лилия Мельникова

Я думаю,что они надеются на то,что вам будет стыдно простить сдачу или довесить товар.

Николай Бочкарёв

Нет. Они думают, что я захожу в магазин и ничего не вижу. Подходят и спрашивают, что мне предложить, для себя или на подарок, для зимы или для лета и т. п. Чтобы потом взять что-нибудь с полки, которая у меня перед носом, и сунуть мне опять же под нос. 🙂

Николай Бочкарёв

А здравый смысл уже отменили?

Лилия Мельникова

Так у них тренинги проводят. Считается,что это увеличит продажи. А вы замечали,как на кассе злобная тетка шипит:спасибо за покупку,приходите к нам еще.Она видеть вас не может,а сказать надо. Может быть с юмором к этому относиться?

Николай Бочкарёв

Юмора на них уже не хватает. 🙂

Алёна Баранник

кстати они все так думают, что мы не видим как нас ....нервы не хочется тратить попусту

Жизнь Любимая

они думают что все слепы.. и не только торгаши. страна глухих и слепых..

Николай Бочкарёв

Это точно.

Николай Бочкарёв

Я тоже так думаю.

Первышина Валентина

Ещё, простите, и глупый... Приходится доказывать, что это не так...

Николай Бочкарёв

Это да. 🙂

Николай Бочкарёв

Спасибо. )

Наталья Королева

Может потому, что от цен глаза закрываются)))))))))))) 😄

М)
Маруся )))

Что натворили торгаши? Брак хотят спульнуть вам?)

Николай Бочкарёв

Смотря в каком смысле "брак". Лежит на полках такое, что и даром не взял бы. Дизайнерский брак, наверное.

М)
Маруся )))

))) бывает! Их работа продать) Хуже когда продают по своим ценам)

Николай Бочкарёв

По своим и продают. А вы как думали?

М)
Маруся )))

Да наблюдаю это каждый день!Цены на один и тот же товар разные у всех продавцов)

Наталья Домаренок

Наша доверчивость позволяет им так думать

Николай Бочкарёв

Они думают, что я сам не вижу товар, который у меня перед носом, и надо непременно спросить у меня, что мне нужно, чтобы я словами им что-то описал, а потом взять с полки и сунуть мне под нос.

Наталья Домаренок

Это называется "ненавязчивый сервис"

Лариса Lwpaap

Наверное часто переспрашиваете цену

Лариса Lwpaap

Могу порекомендовать адрес

Николай Бочкарёв

Порекомендуйте. 🙂

Лариса Lwpaap

Amway.ruвойдите как гость, посмотрите, что там есть, и что они предлагают, если понравится, продолжим разговор дальше

Николай Бочкарёв

Можете мне сказать, что там вообще есть?

Лариса Lwpaap

Там многое есть не бойтесь, все официально

Александра Курбетова

Ерунда!Не ведитесь! Это же просто)))

Николай Бочкарёв

Я итак не ведусь. )))

Ирина Евграфова

Потому что Вы им это позволяете.

Николай Бочкарёв

Это как?

Людмила Берденникова

наверное потому что вы молчите

Николай Бочкарёв

Я же в магазин захожу не язык почесать.

Людмила Берденникова

это им на руку.молчит. значит все устраивает

Николай Бочкарёв

Почему-то их это не устраивает. 🙂

Людмила Берденникова

везде можно найти непрятных людей. Не зацыкливайтесь на них Добрых больше

Роза Фахретдинова

Не слепой,надеются лох и дурак

Николай Бочкарёв

Это да. ))

Елена Елена

А я думала, что я одна такая

Николай Бочкарёв

Какая? 🙂

Николай Бочкарёв

На самом деле или так про вас думают? 🙂

Николай Бочкарёв

Понятно. Похоже, нас много таких. 🙂

Гала Galina

они думают о своем кармане

Николай Бочкарёв

Такое впечатление, что они вообще не думают.

Николай Бочкарёв

Только не своей головой почему-то.

Земфира Тимербаева

Почему вы так решили?

Николай Бочкарёв

Я захожу в магазин и вижу всё, что лежит на полках, но они подходят и начинают задавать вопросы, чтобы потом взять с этой же полки что-нибудь и сунуть мне под нос.

Земфира Тимербаева

Это их работа,работодатели вынуждают.После того,как покупатель осмотрелся(минуты 2)продавец обязан подойти и предложить свою помощь.А вдруг вы тайный покупатель и проверяете,как работают продавцы.От этого зависит их зарплата и премия.В большинстве случаев

Николай Бочкарёв

Вот оно что.

Земфира Тимербаева

:)Сама старшим продавцом работаю

Николай Бочкарёв

Понятно. 🙂

Наташа Кочерова

а что обвесили Вас ?

Николай Бочкарёв

Нет. Они подходят и спрашивают: "Что вам предложить, вам для зимы или для лета, вам для себя или на подарок и т. п.", чтобы потом взять что-нибудь с полки, которая у меня перед носом, и сунуть мне опять же под нос.

Наташа Кочерова

ну ..работа у них такая ..что-нибудь да втюхать )

Николай Бочкарёв

Всё равно не втюхают. Как до них не доходит?

Николай Бочкарёв

Можно, но это тупо.

Эльвира Лысенко

А они так думают?!

Николай Бочкарёв

Ну да. Если они подходят и начинают задавать вопросы, чтобы потом взять что-нибудь с полки, которая у меня перед носом, и сунуть мне опять же под нос.

Зульпаш Мейримова

не видишь товара

Николай Бочкарёв

Чё там видеть-то? Микроскоп не нужен.

Шепот

а вы нет?)))))))))))

Шепот

неа)))тока добра!чес слово))))))

Николай Бочкарёв

А чё тогда жалеете, что я не слепой? )

Шепот

а так..к слову)))))я вас мож спасаю от страшных цен)))))))))))

Шепот

😄