Лю
Людмила

Я принадлежу к тому поколению,которое вручную поля в тетрадях чертило,и в детстве ела сирень с 5-ю лепестками...А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А вы тоже улыбаетесь читая это?ДА:)?

Ответы · страница 2
Петр Дмиртриев

Ага еще "бананчики" жрали в детском саду и жевачки по рублю со вкладышами , и волк ловящий яйца и денди и сега , а потом раз и выросли.....:)

Аlex Vam

Да, милая Людмила, я тоже все это прекрасно помню и улыбаюсь сейчас, вместе с Вами, вспоминая, как мы жевали гудрон, вместо жвачки!!!!

Лю
Людмила

:)и не болели так как сейчас)

Акакий Шмальгаузен

поля чертил, сирень с 5ю лепестками не встречал, варежки на резинке были, шалаши строил из диванных подушек. нет, не улыбаюсь )

Люба Высоцкая

🙂 Конечно=) Я до сих пор ем эту несчастную сирень и порой хочу привязать варежки опять на резинку,т.к. мои вечно теряются=)

Bon Boniemov

поля чертил, сирень ел, варежки на резинке носил, колготки носил(детские)), шалаши строил, смотрел диафильмы.. улыбаюсь 🙂

Раф Мусин

Ну да.я рожден в СССР.мы на хлеб мазали масло сверху посыпали сахаром и на улицу лужи мерить с этим куском хлеба в руках

Болатбек Саркулов

Конечно, тоже ел сирень, тоже строил шалаши из стульев, смотрел мультфильм по черно-белому телику и фантики собирал.

Анатолий Сухов

Извини но эту хуйню в одноклассниках раз 15 читал-вы буквально все копируете не думая своими уникальными мозгами!!!

Виктор Соколов

так это как с меня списано ) и варежки на резинке и расплавленный сахар в ложке на газовой плите вместо конфет 🙂

Дмитрий Шорохов

мы выросли с Вами в одно время, все это было и еще много чего, смолу жевали, карбид взрывали, одежду донашивали)))

Елена Селиверова

Да - резиночка, газировка с сиропом и без, рулонный билетик в транспорте, Проспект Маркса, Площадь Ногина...

Александр Дубовой

До сих пор люблю запах сирени и помню её горечь. Но.. Вы слишком хорошо выглядите для моего поколения.

Павел Липко

не скажу что это вызывает у меня улыбку у нашего поколения детство и юность были не очень яркими

Xela

коньки с двойными лезвиями для валенок, копеечные коробки с кукурузными хлопьями... ностальгия

Альберт Виссарионов

ДА. И не только это. Из тюков соломы на поле умудрялись творить лабиринты и играть в них прятки.

Элла Кулакова

А еще ходили на парад, собирали макулатуру, металлолом, и помогали ветеранам войны по дому!!!!

Олег Афонин

Конечно счастливое детство игра в перышки чернильница не разливайка девчонки с касичками

Людмила Прозорова

Конечно. А, сирень люблю всю жизнь и все время ищу пять лепестков. Просто зорово, правда?.

Роман Александрович

Настольгия это игра ума в прошлое через настоящее ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ум играет с вами в игры

Мухидин Абдуллаев

Мы с Вами застали интересное время! Жаль сегодняшних детей. У них на уме только гаджеты.