Златка Золотая

Сходила в кино на "Воздух". Ну... исторических ляпов наделали... Слишком много ненужного об отношениях м и ж конечно. Но если пойдёте смотреть, берите с собой валидол или валерианку. Я плакала.

–5
Ответы
Марина

Прочитала отзывы. Его активно ругают. Значит может быть неплохой фильм. Я уже заметила, что если что-то активно ругают во всяких там отзовиках, то вещь хорошая.

Златка Золотая

Может и так. Но как я заметила, у нас активно ругает любой долбоеб, который ничерта не понимает и не знает. Потому... Лучше мимо ушей это все пропускать. Хотя да... Антиреклама имеет место быть и она довольно таки сильная штука в плане развития.

Марина

У меня скалдывается впечатление, что эти отзывы пишутся на заказ (ругательные), но что самое удивительное. что люди, начитавшись таких отзывов начинают хаить и ругать фильм после просмотра. Потому что так написано в отзовике. Потому что это мнение большинства. Т.е у единиц есть свое собственное мнение. Остальные будут иметь такое - как им велят.

Златка Золотая

Ну да. Массами управляют)

Марина

Так самое удивительное - что массы - бараны какие-то. Если мне фильм искренне понравился, неужели я буду его ругать из-за того, что кто-то там что-то в интернете написал.)) Я скажу что фильм чудесный. И мне плевать на чье-то там мнение.

Златка Золотая

Это хорошо, что у вас своя голова на плечах. К сожалению много тех, кто формирует свое мнение по обложке.

Ол
Ольга

Я тоже ходила. Понравилось. Но я на него в основном ходила из за Безрукова. Мой любимый актёр.

Владимир Фомичев

Тяжелый фильм , всю жизнь нам приходится от врагов отбиваться , напрягая последние силы .

Сергей Назаров

Хватит уже снимать басни о Великой Отечественной Войне. Отвратительное зрелище.

Сергей Назаров

Опять тень на плетень. Мне не итересно с Вами вести беседу.

Златка Золотая

Вроде как вполне понятный вопрос задала. Второе.... Не я к вам пришла. Не нравится - свалил!

Сергей Назаров

Я Вам ясно ответил.

Златка Золотая

Ты ещё здесь?

Сергей Назаров

Да. И стеркой не содрать дурака такого..

Алексей Из Мира Сего

спасибо за отзыв... я последний раз плакал когда смотрел - Станция Одиннадцать

Алексей Из Мира Сего

Спрашка уже как привычка?

Златка Золотая

Как перезагрузка

Алексей Из Мира Сего

после чего?

Златка Золотая

Всего доброго

Алексей Из Мира Сего

что я такого сказал то... и тебе добрра

Юл
Юлия

О, я завтра иду на этот фильм. Спасибо, возьму успокоительное

Златка Золотая

Да побольше!

Оксана )))))

Не понравился от слова "совсем".. даже не всплакнула ни разу..)

Елена Корсикова

Подождем когда по телевизору начнут показывать.

Златка Золотая

Этот надо на большом экране сиотреть

Раиса Шевцова

Вчера смотрела анонс, неужели всё так плохо?

Давид

Сто лет фильмы не смотрел и не тянет особо))

Вася Филькин

Валерианка с валидолом помогают от ляпов?

Ло
Лоцман

у меня сердце больноё, ну его нафик

Мила

Лучше я не пойду,не люблю плакать.

Oleg Mirov

На этом и строится кинобизнес.

Владимир Хлестаков

Не буду читать

Златка Золотая

Почему

Владимир Хлестаков

Лень.
Тем более, мне нравится, когда ты объясняешь

Златка Золотая

Тоже лень. Расти незнакой

Владимир Хлестаков

Ладно

Дмитрий Карпов

И реанимацию к выходу из зала.

Ирэн Долгова

Нет так нельзя только плакать

Суфия Каримова

Просто не пойду на такое

Александр Кириченко

Пока и не смотрели.

Лучше не пойду я ....

Сергей С

Не ну его.