Svetlana Ivanova

Вот дали загадку индусы со своей КАМА - СУТРой... А сами в одежде спать укладываются. Да. Да...я в кино видела.
А наши мужчины поэтому на сторону и бегают, всё ищут, кто им такие кренделя изобразит как в этой умной книге. Надули индусы, ой, надули !!!

Ответы
Виталий Жейц

Сомневаюсь, что Это индусы. Это все происки англичан. Как где -чего, тут же ушки англичан торчат. Не успел царь Павел 1 договориться с Наполеоном и отправил казаков на завоевание Индии , как тут же его и удавили шарфом. Троцкого из США внедрили в Россию и он совершил Октябрьский переворот. А семью Николая- 2 не пустили в Англию и его с чадами домочадцами расстреляли большевики, А речь Черчилля в Фултоне и начало Холодной войны, я уже не скажу о раасстреле сипаев в Индии... Да че там говорить...Все мировое зло от англичан.

Svetlana Ivanova

Во, кто оказывается, виноват !!!

Юр
Юрий

В кино вам и не такое покажут. А вы всему верьте. Индия - одна из самых больших стран мира по количеству населения. Они, наверное, не снимая одежды сексом занимаются...

Svetlana Ivanova

😀Вот. И я про тоже.

Кот. Просто Кот.

червяки нашли книжку "100 туристических узлов" и передают её из поколения в поколение как камасутру.)))

Svetlana Ivanova

Во как!

Ма
Манатыч

Так они йогу придумывали. А тут бац....че т не то. Ну и решили кама сутрой обозвать

Ма
Манатыч

Ага особенно на четвереньках)

Svetlana Ivanova

А у кого коленные суставы больные....Вот бедные !!!

Ма
Манатыч

Лучше по старинке

Svetlana Ivanova

Конечно. Всё же ближе к нашей действительности.

Ма
Манатыч

Да да

Александр

Развели нас,да? Вот уроды...Мало им йогой над нами глумиться, ещё это подкинули!

Svetlana Ivanova

Да. Да....Просто издевательство.

Александр

Махабхарату им в Брахмапутру.Как говаривал Витчатравилья Дхритараштре, с утра кама, день свободен!

Svetlana Ivanova

😀И врача- ортопеда им в придачу !

Александр

Ага, пусть в тапках ходят лечебных! Это не на гвоздях спать!

Марина Мирных

Значит надо им показать,что бы Кама сутра нервно курила в сторонке

Друг Михаила

А куда ему деваться, на этом жила и здравствувала Римская империя

Друг Михаила

На праздник, 2 августа вылазят гомосеки из своих нор. А тут ещё День ВДВ. Ох они их плющат, где поймают.

Svetlana Ivanova

У нас они в марте парад устраивают.

Друг Михаила

У вас там вообще под защитой Государства. У нас то такого нет, пока нет. Но есть депутаты, пидарасты, в Думе, которые этого хотят. Им платят гранты, и они раз от разу этот вопрос поднимают

Svetlana Ivanova

Сильно не защищают, но и не прижимают. Боятся запада. А в Сейме их тоже есть. И они не скрывают этого.

Друг Михаила

Но у нас много мусульман, а у них строго с этим. И Россия в этом выигрывает

Черный Ангел

Ну как всегда,даже тут.А ее разве не китайцы придумали?

Svetlana Ivanova

Кама- сутра индийский трактат.

Черный Ангел

Ну может быть,не спорю

Галина Галина

Может они потихоньку под одеялом раздеваются

Svetlana Ivanova

Может и так....Только в заблуждение вводят.

Галина Галина

Хитрые

Rima Kravcenko

знать не надули,если есть потребность

Леди Мила

а сами то они, наши мужчины способны?

Svetlana Ivanova

Они от нас ждут. Самим им лень.

Леди Мила

они смотреть порно любят.. приятно, и делать ничего не надо

Svetlana Ivanova

Нашли вариант.

Ринад

Не совсем...они просто пошутили!))

Svetlana Ivanova

Ага. Шутники....

Ринад

ИШШО какие шутники то!))

Ал
Алекс

А что , пытались .....?

Svetlana Ivanova

Уже нет.

Ал
Алекс

😫 жаль.....

Svetlana Ivanova

Да нет.

Ал
Алекс

Что нет ?

Svetlana Ivanova

Не жаль.

Саша Иванов

Я ответа незнаю

Ол
Олег

озадачилди

Svetlana Ivanova

Зато правда.