Пу
Путешественник

Как вы относитесь к религионерам? Такие самоуверенные, блин! Всё вокруг ложь и обман, кроме их проповедей. Научные открытия и доказательства ерунда, зато сказки книжные называют истиной. Достали уже со своими поучениями. Для них все вокруг дураки, кроме них.

Ответы
Ирина Цветкова

Не помню кто сказал, что нет ничего хуже фанатизма. Истинно верующий никого осуждать не будет, не его дело. Его дело молиться за неверующих. А это ханжи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Религия - это уздечка, за которую лошадку ведут в рай, попутно цепляя к ней то телегу, то плуг, то сани....

Пу
Путешественник

Нет никакого рая в принципе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

После смерти верующие поймут, что религия - самый крутой гешефт Господень

Пу
Путешественник

Откуда такая слепая уверенность в выдумки? Для познания посмотрите эксперимент: вселенная 25

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не верю во все эти религиозные писания, враньё и противоречия на каждом шагу

Пу
Путешественник

Тогда что означал ваш предыдущий комментарий?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что дешёвая спекуляция, когда толстые учат худых соблюдать посты

Пу
Путешественник

Эт точно

Vlaik

Религия, весьма эффективный способ управления массами, даже эффективней зомбоящика. Что тут скажешь!!

Vladimir Ch

Относитесь к ним как к музыке из репродуктора. Выключить нельзя, остается игнорировать.

Пу
Путешественник

Скорее пысылать.

Vladimir Ch

Ну это соответствует вашему имени- перемещать. Ну и имечко.

Пу
Путешественник

Не важно моё имечко. Вопрос в другом состоит. Судите лучше своё имечко.

Vladimir Ch

А я и не сужу, просто может вы не знаете.

Пу
Путешественник

Я свой ник написал осозновая и выбирал с учётом касаемо моей жизни.

Vladimir Ch

Хорошо.

Людмила Давыдова

каждый зарабатывает,как может
не любо-не слушай,а врать не мешай))

Пу
Путешественник

Если не считать, что это он навязывается со своей ерундой.

Людмила Давыдова

а когда AVON и им подрбные-???....все одинаково.Скажите-меня это не интересует и идите дальше
а если вас это достало,значит зачем то вы их слушаете......тогда ЗАЧЕМ????

Пу
Путешественник

Не привык сразу заносить в чёрный список.

Людмила Давыдова

удалите из ленты............

Пу
Путешественник

Разве что. Спасибо!

Аделина Свабода

Научные открытия и доказательства фарс! Ложные знания

Аделина Свабода

А она вам?

Пу
Путешественник

Что за глупый вопрос?

Аделина Свабода

Глупый ответ можно услышать?

Пу
Путешественник

У вас с головой всё в порядке?

Аделина Свабода

Кто ж его разберёт?)

Елена Савченко

Я их не слушаю. В религию не верю!

Пу
Путешественник

Я тоже избегаю их. Но они такие настырные.

Елена Савченко

Работа у них такая!

Пу
Путешественник

Эт точно.😆

Inna Demchenko

Они человечки.им так надо

Пу
Путешественник

У вас с головой всё нормально?

Inna Demchenko

Вы ещё молодой! Через несколько лет,поймёте! Жизни хитросплетения, Узнаю в Вас максимализм моего сына)

Пу
Путешественник

Что вы за бред пишите?

Inna Demchenko

если бред..зачем Вы отвечаете? Не реагируйте!!!

Пу
Путешественник

Я задал вам вопрос, а вы вместо ответа какую-то чушь написали, без начала и конца.

Та Еще

так бабки отрабатывают

Пу
Путешественник

Видимо да.

Indees Rybckin

Зря вы на них так

Пу
Путешественник

А что не так? Я в чём то ошибся?

Indees Rybckin

Они многие вещи говорят правильно!

Пу
Путешественник

Какие вещи? Что ты дурак, живёшь не правильно,не видишь истины и тд? Об этом речь?

Indees Rybckin

Уверен вас дураком никто не назвал, это уже добавили. У меня работают таких больше 100 человек, и за последние 16 лет, они подняли рейтинг с77 до 98. Я не по наслышке это знаю.

Пу
Путешественник

Ясно. Значит вот откуда эта ерунда религиозная вытекает. Удачи!

Indees Rybckin

А вы насчет дурака подумайте, зачем себя так обозвали...

Снегурочка

Он вас не понял и не поймет) а ваше объяснение верное))) приятно, что вокруг все-таки есть понимание)))