Вячеслав Гордеев

Женщины любят устрицы и шампанское вовсе не потому, что находят их действительно вкусными. А просто потому, что они, по их мнению, делают их привлекательнее.

Ответы
Тамара Гончарова

Какая гадость это ваше шампанское... Мы одну бутылку на юбилее подруги впятером мучили - всем ничего, а я с юбиляршей загремели в больницу с поджелудочной...

Вячеслав Гордеев

Я, в моей семье, алкогольного не пьём. Моя квартира, дача - зоны трезвости

Ми
Милая

шампанское люблю,устрицы не пробовала и не хочу...с утверждением не согласна,шампанское отнюдь не делает девушку краше,оно кружит голову и все

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Спасибо. Единственный достойный, умный ответ у вас🌹

~Глаза Цвета Ночи~

я ненавижу устрицы и не люблю шампанское ....привлекательнее женщин делает не это ...попробуйте с трёх попыток догадаться !!!!

Вячеслав Гордеев

Я то знаю. А вот помогать тебе не собираюсь. Брысь, ерунда инетная!

Ҭɑлùя

🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Елена Леоненко

Я их ни разу не пробовала, а узнав, что устрицы едят сырыми да ещё и живыми я вообще не горю желанием их пробовать)))

Вячеслав Гордеев

Аналогично. Не терплю экзотики.

Алёна Разумовская

Ничего не поняла. Да, устрицы очень полезный продукт, а вот с каких пор алкоголь женщине красоты добавляет?

Вячеслав Гордеев

Этот пост из услышанного мною разговора в неком солидном заведении. Это чужие разговаривали довольно громко. Я с моими матушкой и супругой лишь усмехнулись

Виктория Иванова

Да есть такие, едят, давятся, пиарят себя, потом все равно в одиночестве остаются и булки трескают

Вячеслав Гордеев

Да. И такие есть. Кого только в Москве нет!

Виктория Иванова

В Москве вся Россия

Вячеслав Гордеев

Да....Всё СНГ и ещё полмира. Это очень раздражает

Ве
Вера

не люблю ни слизняков , ни шипучку ... значит я не женщина и точно не привлекательная ...

Вячеслав Гордеев

Может и так.

Ве
Вера

спасибо .... что без мата ... надоело когда женщин делят на красавиц и дур ... другие варианты мужчины даже не рассматривают ... как же вам всем не повезло ...

Вячеслав Гордеев

Это не Мужчины так о жещинах отзываются....это мальчики, инфантилы и мущинки. Делить их можно, но только про себя и для себя....особенно когда ищешь. пару. Конечно важно, чтобы умна была. Это самое важное. А красавицей её не так уж трудно сделать. Я так и поступил с супругой. И очень счастливы мы

Ве
Вера

если же такие отношения к любимой женщине , то я не понимаю , зачем писать вопросы , оскорбительные для других !???

Вячеслав Гордеев

А какое мне ело до чужих? Я здесь всего лишь развлекаюсь, отдыхаю. Забавно здесь! И не более того

Ирина Чарикова

Если женщина захочет быть привлекательной, не устрицы инструмент, а нечто другое...

Вячеслав Гордеев

Возможно.. Но так некорые считают. Слышал разговор за соседним столиком

Ирина Чарикова

Они обсуждали афродизиаки или внешние атрибуты?

Вячеслав Гордеев

Я всего не слышал разговора: мы с супругой обедали.

Ирина Чарикова

Ясно. Благодарю Вас.

Aljona Nareiko

😆 Это не так!!! Устрицы на самом деле вкусные,, с соусом и лимонным соком..

Вячеслав Гордеев

Я это не ем. . И мои милые дамы, матушка и супруга, тоже Предпочитаем другие блюда в достойных заведеньях

Aljona Nareiko

Конечно! Это потому , что Вы живете в другой стране. Не привыкли просто.. 🤗

Вячеслав Гордеев

Да. В Москве как то не очень прививается западная культура питания. В Париже супруга заказала что то местное, экзотическое....повертела тарелку, сморщиласть и кушать не стала. Но нашу кухню обожает. И я с ней

Aljona Nareiko

Интересно, что же принесли мясное в Париже, что даже на вид не понравилось?

Вячеслав Гордеев

Теперь уже трудно сказать. В мае там были...по июнь. В Дортмунде, Женеве всё кушала.

Aljona Nareiko

Может сижу медиум, с кровью?

Вячеслав Гордеев

Может быть. Заказывать себе блюда самим - это наше правило

Карина Король

разве? что привлекательного в том как едят какие то сопли из ракушки?

Вячеслав Гордеев

Так считают некоторые.... Этакий выпендрёж.... Я не ем ничего одобного

Карина Король

некоторые это кто?)) один-два дурака?

Вячеслав Гордеев

Встречал в заведениях....слышал разговор в некой компании за соседнем столиком. Это стандартные ураки

Карина Король

на таких зарабатывают хорошо)))))))))))))))))))) всегда восхищалась тайцами и остальными как они тараканов скармливают, а сами их не едят

Вячеслав Гордеев

Вы правы. И это нормально: бизнес есть бизнес.

Не
Нелли

устрицы бырррр,а шампусика иногда хочется,другой алкоголь фуууууу

Лариса

Не люблю я устриц.. мясо люблю))) я теперь не привлекательна??)))

Edward

чегоооо? мне нравятся девушки которые любят мясо))) у меня даже сноха (пока еще невестка) шашлык готовит мастерски)))))) а 10 числа она станет законной снохой)))))))))) ууу-ууу-барбара стейзант-ууу-ууу-

Вячеслав Гордеев

Вы привлекательна. Это естественно. Пост не серьёзный у меня. Посмеялся, поёрничал.

Лариса

Так и я посмеялась))) понятно же))

Вячеслав Гордеев

Прелесть. А того, кто влез в наш диалог в ч.с. отправил. Не терплю третьих в беседе

Лариса

Напрасно) Эдька отличный парень)

Александр Скачедуб

Вячеслав, интернет огромная площадь... Если хотите общаться наедине, пишите в личку... )

Вячеслав Гордеев

Мне он мне не нужен. Это не его диалог. Всех вмешивающихся выбрасываю не жалея: не нужны. Пусть диалог и ерундовый

Ai
Aisling

Данное предположение подтверждается Вашим личным опытом?

Вячеслав Гордеев

Ха ха.... Я посмеялся...и удачно над бабёнками и "девочками" а спрашке. И не более того

Ai
Aisling

У каждого свой способ веселиться )

Вячеслав Гордеев

Естественно. Спрашка - это место забав!

Ша
Шальная🇷🇺

Говорите...говорите...так интересно узнать наше мнение.

Вячеслав Гордеев

А меня от подобных, как ты, тошнит. Не терплю таких...."бабочек"

Таша

Шампанское не люблю, а вот устрицы и вправду вкусно

Вячеслав Гордеев

А я и того и другого не ем, не пью. Не нравится!

Таша

)

Таша

я обожаю морепродукты

Вячеслав Гордеев

И прекрасно. Я тоже селёдочку люблю, вкусную рыбку.... Морепродукты надо есть обязательною И выбор их широк

Таша

да широк

Ксения Белинских

Не правда.я например не люблю устрицы и шампанское

Вячеслав Гордеев

И я тоже не люблю. Спасибо вам🌹

Ксения Белинских

Да нзч😊

В&
Виктория &&&&&&&&

Устриц нет,а хорошее шампанское чего ж не выпить)))

Вячеслав Гордеев

За шампанское, тем более хорошее, платить надо. А ты нищая.....россиянка

В&
Виктория &&&&&&&&

А я не говорила ,что на халяву

Вячеслав Гордеев

А то я "россиянок" не знаю!

В&
Виктория &&&&&&&&

А Вы вопрос задали ,чтоб похамить?

Мирумир

шо за бред)))))) устрицы делают привлекательнее?)))

Вячеслав Гордеев

Так некие дамы в солидном заведении считали. Не как вы конечно, но по виду дамы. Это часть услышанной мной беседы

Мирумир

ясно))) на счет не как Вы = смешно и не обидно))))))))))))))))

Вячеслав Гордеев

Угу. брысь!

Мирумир

маме так говори - она тебя воспитала))) такого говнюка

Тыдыщ Ч

Предлагаю понимать, что дамы делают шампанское и устрицы привлекательнее

Дайлова Надежда Гомель

Ерунда. Плов с мидиями - вкуснятина неописуемая!

Вячеслав Гордеев

Я, мы, этого не едим.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это ваше личное горе!

Вячеслав Гордеев

Это наш выбор......которого нет у быдла. Пусть эти жрут что придётся

Июнька

какая гадость. и вообще устрицы- мужская еда.

Вячеслав Гордеев

Я их не ем. Супруга раз попробовала....и всё. Не по нраву это нам.

Июнька

да.где родился-то и кушай..картошку и огурцы например..)))

Вячеслав Гордеев

Мы предпочитаем самую разнообразную кухню, по желанию моих милых дам. В Москве есть не мало достойных заведений, где можно вкусно покушать. Мы - это я, матушка и супруга

Июнька

замечательно)) повезло им.

Вячеслав Гордеев

Это же так естественно!

Июнька

да,если позволяет кошелек.

Вячеслав Гордеев

Да. Вы правы...