Ирина Крутакова

Вопрос дамам....Чей комплимент Вам интереснее мужчины,или женщины?! Мне - женщины....Они внимательнее,придирчивее и язвительнее...Поэтому -ценнее...Я оять сегодня его получила.... Приятно....А, чей Вам больше по нраву?!)))

Ответы
Танѩ

Мне тоже...Попробуй дождись от них😂

Танѩ

Вот Ириша))уже загадываю😁

Ирина Крутакова

Дай Вам Бог!)))

Танѩ

БлагоДарю! !!И Вам,помогай Господи! !!

Ирина Крутакова

Спасибо!)))

Танѩ

💝🌹🌹🌹

Галина Галина

Комплемента комплемента рознь......

Александр Тихонов

Женский конечно. Они беспощаднее

Ирина Крутакова

Приятнее!))))

Василий Тимощук

Вы между прочим симпатяга))))

Таяна

Женщинам не доверяю...

Ирина Крутакова

Ха-ха-ха......А,мужчинам?!))))))))))))

Таяна

Больше, но не всем... как-то интуитивно определяю кому верить...ни разу не ошибалась...

Ирина Крутакова

Как бы я тоже интуитивна....НО, у меня явно развивается мужененавистничество!)))))))))))))))

Таяна

Это плохо...

Ирина Крутакова

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!