Любава

Здравствуй, Дедушка Мороз! У тебя опять склероз! Сколько раз тебе писала, ничего не получала! Если принца не прислал хоть бы долларами дал! А вы уже написали дедушке?)))

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/

Тамара Андреева

недавно прочитала в журнале,что числа 29-30 декабря нужно самой себе отправить письмо с пожеланиями,получишь его после Н.г. и они начнут сбываться.попробую! а то Дедушка Мороз старенький,у него уже прыткости нет,да и с памятью тоже проблемы...

Любава

Вот спасибо))) Побежала на почту за конвертом))))

Тамара Андреева

удачи!

Любава

🌹

@Lexprotesor Ivanovici

Чтобы что - то получать, Надо что - то, самой дать!... Дед Мороз, здесь, ни при чём! Дело, Любушка, не в Нём! Уж, пора, давно, понять, Что от жизни, Этой, ждать!... Принцев, Зазеркалья - нет! В детстве, сказки прячут след...

Любава

Вот Америку не открыли))) однозначно)))

@Lexprotesor Ivanovici

И не собирался открывать, Также и Прынцессу ждать! Легче, нам - простым, даётся, То, что Вам, никак, неймётся..... В принципе, живу нормально! Не богат, не крут, не бос! И долгами - не оброс! Не ворую и не пью! Женщину - одну люблю!.... Только, некого любить, Ведь, ушла, пора забыть.... С Наступающим, Любава! Жизнь - игра, порой, забава!... Пообщались??? Однозначно!!! И да, будет Год - удачным!!! Счастья, Вам! Добра и Ласки! Верьте: в Чудо, Мудрость, Сказки! Что - нибудь, Мороз пришлёт, Если верить в Новый Год!....

Николай Александрович Назмадинов

ДЕД МОРОЗ: ЧТОБЫ ЧТО ТО ПОЛУЧАТЬ, НУЖНО ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ. БЫТЬ САМОЙ ВСЕГДА ТЕРПИМОЙ. ЛЮБИТЬ БОГА СЕРДЦЕМ ВСЕМ. И В МОЛИТВАХ ВСЕЙ ДУШОЙ ПРОСИТЬ ГОСПОДА О ТОМ , ЧТО ТЫ ВЫШЕ ИЗЛОЖИЛА.....

Любава

ой..........

Любава

А вот нотации мне читать не надо..я большая девочка)))

Николай Александрович Назмадинов

ЛЮБАША Я НАТАЦИЙ НЕ ЧИТАЮ, ПРОСТО ЦИТИРОВАЛ ИСТИНУ....

Ерболат Мукаров

Здравствуй Люба дочь моя, принца шлю тебе всегда. Из за лютого мороза, замерзает он немного. И кричит потом свинья, не поеду к Любе я. Ну а доллары держу, кризис ведь, я не могу.

Ерболат Мукаров

Здравствуй Люба дочь моя,принца шлю тебе всегда. Из за лютого мороза, замерзает он немного. И кричит потом свинья, не поеду к Любе я. Ну а доллары держу, кризис ведь я не могу.

Любава

что значит - не могу?

Ерболат Мукаров

Своя рубашка ближе к телу. Времена нынче очень суровые. С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮБАВУШКА!

Любава

С наступающим..всех Благ вам)))

Ерболат Мукаров

Спасибо.

Юрий Трущенков

Ну зачем Вам принца терзать ? А доллары просто заработать можно ... Дедушка тут вообще никак ... Или поезжайте в сказку ! Только молча ... За амбиции там Горыныч съесть может ...

Любава

какие сказки))) вы что?...надоело

Юрий Трущенков

Извините ... Я не в курсе . Вы царевна ?

Любава

не...простые мы..

Юрий Трущенков

Тогда нам в разные лимузины ... Удачи !

Любава

Благодарю))) и Всех Благ вам))

Виктор Шаламов

Если бы Дедушка Мороз ко всем был одинаково благосклонен, то своей очереди мы бы до смерти ждали и вряд ли дождались бы. Как никак очередь в восемь миллиардов.

Виктор Шаламов

А что, в эту ночь количество людей на Земле уменьшается?

Любава

это особенность Дед Мороза..быть везде в одно и тоже время

Виктор Шаламов

Тем не менее он один, как Фигаро - тут и там. А людей желающих от него благосклонности от этого не уменьшится.

Любава

на то он и Дед Мороз..взялся за гуж))) не говори что не дюж

Виктор Шаламов

А это от него не зависит. Есть законы природы, физики, которые не позволят ему одарить всех людей одинаково.

никак никак

Старый Мороз может подарить снег , нарисовать картину на окне , подарить свежего кислорода в организм , принцы и доллары не по его части)))

Кайрат Жаншин

я давно уже взрослый и уже дочке говорю что на новый год придет дед мороз и подарки принесет если у папы денег хватит то точно принесет

Виктор Посесор

Не могу ни как понять принцы под окном стоят все такие удалые молодые озорные и с какого будуна принесло их всех сюда?

Любава

думаешь купят?

Виктор Посесор

начну с алкоголя

Любава

думаю не устоят))

Виктор Посесор

еще ни кто не устоял

Любава

Ну тогда за дело)))

Мила Лапшина

А что если Дед Мороз исполнит какое-либо желание ?? Дедушка Мороз если принцы уже разобраны,то маленькую премию..

Любава

Давайте уж мечтать по новогоднему))) Большую премию)

Мила Лапшина

Давайте мечтать по*крупному..А вдруг .....

Любава

Давайте)))

Ир
Ирина

Сейчас все просто:на почте за 149 р можно нн только написать деду Морозу, нл и ответ получить. Конечно, написали!!!

Александр Луньков

Написал. Получилось 49 страниц в Ворде, 11, 9 МБ. Устал 😓 Но еще три странички нужно придумать, да-а-а... 😄

Любава

Какой обстоятельный..

Александр Луньков

Ну дык это...Склеротик он! Я бы через Снегурочку на словах передал, так ведь не подпускает, старикашка 😳

Niherasebeblia

мальчик написал письмо деду Морозу: “Пришли мне сестричку”
Пришёл ответ: “Пришли мне свою маму.”

Любава

)))))..не порядок...не волшебно как то))

Niherasebeblia

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры. 🎅

Галина Завадич

Я -НЕ ДУРА И ПИСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ-ДОЛЛАРЫ НАДО ЗАРАБОТАТЬ ,А НЕ ОТ ДЕДА ЖДАТЬ-ХАЛЯВЩИЦА ВЫ ЛЮБАВА

Любава

ага..прям вся такая...))))

Галина Завадич

Естественно-не проститутка

Любава

о времена..о нравы...

Масяня Девушка

Писем тех, у Деда - рой! А, у самого - запой! Численность - миллиардов семь, а ответить нужно всем!

Саня Звяга

День сочинял письмо деду морозу. Получилось только так - Дедушка мороз забери от меня оленей.

Сергей Сергей

дед мороз принес лопату чтобы экономику поднимать и не зависить от доллара,все теперь на Бам

Andr Kar

Попробуйте для начала белого коня заказать- там может и всадник соответствующий найдется...