Александр Иткин

Дорогие евреи!!! Поздравляю Вас с Новым 5777 годом...Шана Това Вэметука.. всем яблок и мёда на столе.. и счастья в жизни..

Ответы
Нина Жжжжжж

Почему-то стирается мой ответ.Напишу третий раз!!! Хотя я и не еврейка,но присоединяюсь к такому красивому поздравлению! Всех благ!!! А в Умань вы не едите? 😃

Агния Андронова

А вы, евреи, от какого события исчисляете свои годы? Мы, остальные, почему-то - от Рождества Христова (вашего!!!). Странно как-то...

Станислав Авдонин

извините, Ваш последний комментарий на мой вопрос был удален. Я надеюсь нецензурщины там не было.

Александр Иткин

не было

Станислав Авдонин

Всего Вам доброго.

Валентина Исправникова

Я не еврейка, но поздравляю Вас с праздником! 🌹 Яблок и мёда на столе и счастья в жизни.. 🍏

Нина Жжжжжж

Хотя я украинка, тоже присоединяюсь к вашему красивому и доброму поздравлению!!! А в Умань едете?

Нина Жжжжжж

Хотя я не еврейка, тоже присоединяюсь к такому красивому поздравлению! А в Умань не едите?

Любава Кочеткова

Я, не еврейка, но , присоединяюсь вк вашим словам, добавлю ..., еще. М. И. Р. А. !!!

Татьяна :))

Ой! Ну, и здравствуйте!! А кто угадает: сколько лет я не была на этом сайте?)))

Александр Иткин

4500 лет

Татьяна :))

Ваша правда)))

Княгиня Ольга****

во что то получается

Татьяна :))

ни фига не получается! я- лох 😳 😃

Княгиня Ольга****

да не ты потренируйся... 😃

Лариса

Ура! Фейерверк! Шампанское в студию! ))))))))))))) С Новым годом,граждане евреи!

Александр Иткин

я ответил : от сотворения мира

Лариса

"Мир" здесь в каком значении? Их всего 6.

Александр Иткин

лариса, а вы могли бы поднять тему, задав отдельный вопрос..и прикалываться с других.. отвечать на одни те же ваши приколы . скучно и неинтересно.. вы же не на тупом шоу жириновского, или малахова, и не на передаче что где когда.. или вы стремитесь к имиджу тупой красавицы,..? так это было видно из первого же вашего коммента.. но вам надо было развить успех.. я вам помог.. дальше уж сами

Лариса

При чём здесь шоу? Я не понимаю цифру 5777. И всё. Если вы тоже не в курсе,так и скажите.

Александр Иткин

Да , обычная цифра. Вчера это было 5776 год.. .. А год назад это было 5775 год а два года назад был 5774 год.. А три года назад был 5773 год. А четыре года назад был 5772год. Дальше продолжать не буду. Обратный отсчет делайте сами я пошёл спать.. Ваим на пару месяцев хватит и я проживу спокойно..

Влад Назар

Жаль,нет возможности,а то я б сыграл "хава нагила"," семь сорок" всего за 50$!

Александр Иткин

этим ты и отличаешься от евреев.. мы танцуем бесплатно..

Влад Назар

Абсолютно верно--вы танцуете на шару,а я работаю за бабки....

Александр Иткин

.. за бабки, как и все христиане... и продаете россию за бабки и топите своих детей за бабки..

Влад Назар

Ну вот я и дождался очередного бреда--поздравляю,Савелий!

Александр Иткин

продолжайте бредить..

Александр Иткин

хава нагила и семь сорок можете посмотреть бесплатно в ютубе в отличном исполнении и бесплатно..

Павел

Пусть я и не еврей, но поздравление поддерживаю. Счастье - оно всем надо)

Ofelya Cafarova

И я. поздравляю всех евреев. Желаю им счастливой безмятежной жизни.

Олег Бойко

...И шоб у нас все было, и нам за это ничего не было! Тель хай! 😎

Наталия Макдональд

Я тоже присоединяюсь к Вашим поздравлениям ! Всем добра и Мира !

Marta Inovator

И не только Евреям всем людям на земле мира, счастья и любви.

Vladimir Ivanzev

А я терпеть не могу евреев,от них по миру одни беды и войны.

Александр Иткин

ебанутым . которые не знают своюистории всегда что-то кажется

Vladimir Ivanzev

Ты глупый,однозначно,если так можно оскорблять не знавшись человека.скорее всего пархатый еврей

Рысинский Василий

Шалом!..Я Вам написал в сообщения...прочитайте ,пожалуйста..

Александр Иткин

не нашел

Рысинский Василий

тогда напишите ,что нибудь,на мою почту....пожалуйста......rysinskiy.vasiliy@mail.ru

Юлия Пак

Пусть три семерки принесут большую удачу всем и каждому.

Тамара Ивановна

Я присоединяюсь к пожеланиям,но почему они такие жадные?

Ѻлегъ

ну, а я поздравлю Росичей, с наступлением 7525 лета от СМЗХ

Александр Иткин

откройте страницу и поздраляйте

Ѻлегъ

по что негатив, Савелий?

Александр Иткин

ну при чем здесь ваше поздравление?

Ѻлегъ

уравновесить Ваше, Савелий

Александр Иткин

я не для уравновишивания.. я поздравляю ...мне ваше уравновешивания не нужно откройте свою страницу и уравновешивайте..

Ѻлегъ

😉