Олег Демидов

В течение месяца отдавал ужин врагам....В конце месяца все стали друзьями....Теперь что....снова самому жрать?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Еда

Давно уже бытует притча,
Как надобно вести с едой:
Мол, завтрак – весь – твоя добыча,
Будь ты толстяк или худой.

Обед – тут нам рекомендуют
Делить с друзьями – пополам.
А ужин – пусть тебя минует -
До капельки отдать врагам.

Мы верим притчам не настолько!
И набиваем свой бугор,
Как будто нет у нас не только
Друзей,
но даже и врагов…

2014г 19 октября

*** ***

" Плохо жить одному -
Завтрак уныло жрать .
Ни морду набить врагу ,
Ни руку другу пожать .
Плохо и с другом жить -
С ним надо обед делить ,
И руку ему жать ,
Когда хочется морду набить .
Но хуже всего с врагом -
Ужин ему отдавать ,
И морду ему бить ,
Когда хочется руку пожать " .😁 😄 😃 😅 😆 🤣 😀

Slava Lo

Женщина, желающая похудеть, получает от врача рекомендацию для начала ничего не есть первые две недели. Через неделю она прибегает к врачу, и в ужасе сообщает, что во время орального секса от переголодания откусила мужу яйцо и проглотила.
Доктор, успокаивая:
- Да вы так сильно не переживайте - это всего 150 калорий.

Gulshen Aliyeva

В борьбе с человеческой личностью общество пускает в ход три оружия: закон, общественное мнение и совесть; закон и общественное мнение можно перехитрить, но совесть — предатель в собственном стане. Она сражается в человеческой душе на стороне общества и заставляет личность приносить .

Марина Садыкова

Раньше: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Совсем недавно: Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин оставь на завтрак. Сейчас: Завтрак съешь сам, обедать иди к другу, ужин отбери у врага и оставь на завтрак!

Олег Демидов

Мудрое предложение! Учту!)))))👍🍎🥀

Александр Кузнецов

Почему? Теперь делиться. Кстати, как раз из-за этого можете их и потерять. Они привыкли, что им много отдавали, а теперь только половину. Обычно люди обижаются. Они вернутся в статус врагов. Цикл.

Елена Монум К.

Друзья настолько привыкли к халяве, что если ты им только намекнёшь, что она закончится, они снова приобретут свой привычный статус врагов и тебе не придётся жрать самому)))))

Ирина Кузякова

Пожри какое то время сам,потом те враги, которые стали друзьями снова станут врагами,т.к ты перестал им отдавать ужин.И тогда все сначала,это и есть оборот друзей в природе

Олег Демидов

Ваша мудрость, сударыня, не имеет границ!!!! Обязательно попробую))))

Надежда Максимова

Отдай врагу свой уй.жин
Бифштексы и рагу.
Все съедено? Тем лучше.
Отдай его врагу!
Ты зря здоровьем шутишь!
У вражеских дверей
Отдай, что съел!
И будешь ты вдвое веселей

Олег Демидов

Круто!

Надежда Максимова

Это Владислав Макин написал.

Goldilocks

А кота или другую домашнюю животину откормить не судьба? Тогда можно подбирать зверюшек с улицы, кормить их ужином и сразу отпускать на волю.

Олег Демидов

У меня и кошка и собака.

Надежда Толокнова

Анекдот. Женщина жалуется соседке - надоело доедать , за мужем, за детьми, а соседка ей- так завели свинью. Ну да, а потом и за свиньёй доедать?

Олег Демидов

Блин! Заведу свинью))))

Ekaterina Gundina

обед раздели с другом. Если этот обед на самом деле не ваш, а друга (нет же указаний чей обед делить), глядишь и вновь объявятся враги....

Олег Демидов

Мудро!!!

Галина Мамаева

Организуйте клуб "Клуб любителей пожрать!" И врагов и друзей будет много. Я уже отвечала на Ваш вопрос, повнимательней надоТЬ быть))

Ва
Валькирия

А ты им рассказал уже, что плевал в их тарелки, перед тем как отдать? Не благодари, пользуйся! Оп, и можно сново есть в компании!

Ва
Валькирия

Я? Протест? Нет! Сам процесс не нравится

Олег Демидов

Судя по всему, вы принимаете пищу через зонд!)))))

Ва
Валькирия

О, нет, пока не так все грустно))) всего раз в день, и то если вспомню)))

Олег Демидов

Сколько же Вам лет? Едите мало, память плохая!)))))))))))))))))

Ва
Валькирия

Плохая память - избирательно, ем мало, что б не быть тяжелой, лет... Ведьма не считает года, ведет измерение веками...

Валя Вуаля

Зачем? Я думаю, врагов найти не проблема, а друзей много не бывает. Продолжайте в том же духе и дальше. Может войн не будет.

Марина Плотникова

Ага..... Или новых врагов поищи - наверняка кто-то из друзей,которому ужина не доставалось перешёл на другой берег....😯

Миша Лакомов Михаил

ну что бы вес держался на одном уровне завтрак замените чаем и будет вам счастье без убытка кормить врагов и друзей.

Нина Катаева

Переходите на ночной образ жизни, тогда ужин будет называться по другому. И тогда отдавайте врагу завтрак или обед.

Олег Демидов

Нет уж......

Нина Катаева

(шучу). Мне кажется надо не отдавать ужин, а есть с ними.

Олег Демидов

По немногу?

MคLꭵήค

Приличный стаж)) Составляйте учебное пособие для тех кто хочет похудеть и тех кто хочет подружиться)) Два в одном))

MคLꭵήค

Запомнила))

Олег Демидов

Ни разу не сомневался, что Вы это сможете)))))🍒 🍭 🌹

MคLꭵήค

Я прилежная ученица)))

MคLꭵήค

Спасибо)) Приятного Вечера)

Milka ;)

Ну если хотите через месяц обрести новых (старых) врагов, то, пожалуй, придётся жрать самому... А оно Вам надо ?

Milka ;)

😉 Буду 161 - ой 😄😄

Олег Демидов

А вдруг первой?)

Milka ;)

Первой ? Хмм... 🤔 Мне так больше нравится ☝️. Хотя и первая и 161- ая - обе крайние 😄😄😄

Milka ;)

И я Вас "чмоки"... Спасибо за приятное общение,... Ушла 😉