Олег Демидов

В течение месяца отдавал ужин врагам....В конце месяца все стали друзьями....Теперь что....снова самому жрать?

Ответы · страница 5
Юрий Сабиров

держись брат, все више, више и више, многие за тебя и с тобой, я тоже

Зинаида Владимирова

Скажи тому кто готовит,что пора бы и научиться вкусно еду варить .

Олег Демидов

Я готовлю сам.... Жаль, что не могу угостить Вас, для получения экспертной оценки!))))🌹

Мила Губанова

а че ты прикармливаешь ,а как станут друзьями то кормит не хочешь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Эта.. Я тут без работы остался. Можно к тебе во враги, на поужинать?

Наталия Рапопорт

Олег делайте добро нуждающим и у вас не будет проблем есть одному

Warlock

.. Перестань !!!..Есть хозяйскую герань.. !!... Врагов надо хлопнуть..

Warlock

..Вот и проблема ..Озвучки - ноль.. Мы не в кайпе..

Олег Демидов

Я думаю, что не стоит придираться к словам, тем более, что Вы меня прекрасно поняли.

Warlock

.. Я то понял...Извини за всплеск.. Не все понимают...

Олег Демидов

Оставим проблемы непонимания тем, кому они ближе)

Warlock

... Виртуальщикам ближе...

Кнопа

Можно просто новых врагов заиметь)))и фигура и скучно не будет)))

Светлана Лебедева

привет... Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

Олег Демидов

Возможно ты и права)))))

Светлана Лебедева

а я сама себе рукой водитель... когда никому ничего не должна - это так здорово... за душу не тянет

Олег Демидов

Завидую)))))

Светлана Лебедева

я давнооооооооооо разучилась завидовать... завидуй, не завидуй... никто не придет и не изменит твою жизнь

Олег Демидов

Это точно!)))))

Марина *****

Не переживайте- друзья превращаются во врагов быстрее и чаще

Олег Демидов

Думаете????

Марина *****

Знаю. Опыт есть печальный

Надежда Носова

Авот попробуй и узнаешь.много теперь у тебя друзей осталось?

Олег Демидов

Ладно!!!! Попробую!!!)))

Надежда Носова

ядумаю,ни одного не останется.

Олег Демидов

Я бы не был столь категоричен....А вдруг....

Олег Демидов

Хорошо....Проверю - доложу)

Верочка)))

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍теперь пусть отбирают😉

Ирина Ирина

тогда отдавайте ужин врагам своих друзей и будет все о кей!!!

Ирина Ирина

Какой вы.Богато живете или они были замороженные?

Олег Демидов

Свеженькие.... Только утром пойманные

Олег Демидов

Просто констатирую.....Сударыня!))))))))

Ирина Ирина

Ладно пошла я за креветками правда замороженными Пока. Приятно было пообщаться)))

Олег Демидов

Удачных покупок, сударыня.... Мне тоже было приятно!🌹

Rita Qasrashvili

😁 да...этому наставлению нет других контекстов...👍 🌹

Irina Vahakangas

а я и завтраки отдавала,но наглость подруг только крепчала

Irina Vahakangas

а если это невозможно?Ведь в гости пригласили.....Посмотреть друг на друга через годы,длинною в вечность....А там и обсудить ведь можно...

Олег Демидов

Наверное Вы правы...Такой Вариант самый приемлемый))))

Irina Vahakangas

но ...как-то не можем мы прийти к этому обсуждению....Всё ругаемся,вспоминая прошлое....

Олег Демидов

А зачем? Кто старое помянет, сами знаете....

Олег Демидов

Не вижу препятствий.... Пишите!

Майя Петрова

Полаяться в очереди в поликлинику -вот и новая куча врагов!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ешьте на здоровье , но не слишком поздно и не слишком много.

Нелия Бабынина

Зачем? Так и продолжайте, они Вас скоро вновь возненавидят

Олег Демидов

Я не настолько жесток!)))))

Нелия Бабынина

Тогда они были не настоящими врагами

Татьяна Метальникова

Нужно влюбиться... и будешь ужинать с Любимой... это приятно

Олег Демидов

Я подумаю над Вашим предложением!!!!)))))))

Майя

Ну, зачем же сразу жрать))) Можно просто покушать(чуть-чуть)

Имя Женское

Слово-то какое....жрать! Даже моя кошка знает только КУШАТЬ

Имя Женское

Лень фотик таскать.фото и так хорошие получаются.телефон недавно сменила

Олег Демидов

Ладно....Посмотрим!

Имя Женское

Хех.....если вернусь

Олег Демидов

У вас выбора нет!"

Имя Женское

Да меня везде настращали....и дети и на работе.смеюсь, если суждено, то и дома найду причину😊