Любовь

🖼Вот права же лягушенция???

Ответы
Виктор Правдин

Прошла акция день без мата!
— Это полностью парализовало работу всех автосервисов;
— Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;
— Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;
— Местный трудовик умер на вдохе;
— А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

Кл
Клава

Научилась материться не так давно. Сначала сильно стеснялась. Дальше больше. Матерюсь, и тут же в голове всплывает - как это противно и вульгарно. Всё. Больше не буду... и что? Снова ругаюсь. Это вирус.

Любовь

Точно, похлеще короны🤷‍♀️🤦‍♀️

Вера Бутуева

Права лягушенция, особенно, когда едешь в автомобиле по колдобинам и ямам...Я когда села за руль в АВТО, у меня непроизвольно стали вылетать эти слова. Вот как-то так...!!!

Любовь

Бывает, бяда прям с ентими дорогами и дураками, который их залатать не могут

Елена Алферьева

Все зависит от уровня Вашего интеллекта, можно и культурными словами человека так на место поставить, что в следующий раз головы не поднимет

Любовь

Спасибо за ответ))) можно даже посмотреть так, что завянут все слова)

Елена Алферьева

Да проводили такие эксперименты- работает

Любовь

Точно, а можно сказать, как рублём одарить)

Елена Алферьева

Можно . можно, вдохновить на свершения точно можно

Любовь

👍🤗🙋‍♀️

Игорь Морозов

К стати молодёжь сей час редко матерится ( в основном малообразованная её часть склонна к мату ) , а так она просто поменяла сленг !

Игорь Морозов

Такие задачи проходят на государственном уровне , при единой идеологической системе и железной воли правительства !

Любовь

Да сколько движений создано, а всё какое то тухлое, оодежь не идёт, так чуть только

Игорь Морозов

Машина сама не поедет - нужен водитель ! Где же его взять - одни временщики .

Любовь

Да сейчас во главе угла евры, всем фиалетово на всех

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️

Пётр Белецкий

Всё может быть,всё может статься,телега может изломаться,девчонка может разлюбить,но что бы бросить пить? Не может быть!!!

Любовь

😉🤭😂🤣 Может

Светлана Филюкова

НЕТ,МОЯ МАМА БЫЛА ДЕТДОМОВКОЙ, НО НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА В ДОМЕ МАТОВ.Брат старший в 66 лет, никогда при маме не матерился.

Любовь

Молодцы

Светлана Филюкова

Втихоря ругались пацаны, мы нет, ходили в ХРАМ...

Любовь

Это здорово👍

Любовь

💐🤗🙋‍♀️

Александр Ка

Ой, да ладно. Мат, это просто показатель быдлости, и ограниченного запаса слов. Можно выражать свои мысли и без мата.

Любовь

Спасибо за ответ

Ел
Елена

Да куда там, не надо искать себе оправданий- это отвратительно когда матерятся женщины и девушки!!!!

Любовь

🤷‍♀️🤦‍♀️💐

Любовь

🤗🙋‍♀️

Наталья Демешина

Как и в любой другой...!Оглянитесь, что творится во Франции, в Америке и везде!П...ц полный!😄😂🤣🎄💐

Любовь

Да и у нас мягко говоря тоже не фонтан

Борис Толстошеин

бросить материться - это значит перестать наблюдать за политической обстановкой в стране....

Любовь

Точно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не только в вашей... посмотрите что происходит в нашей.. разве можно что то сказать без ФАК????

Любовь

Весь шар сошёл с ума🤦‍♀️🤷‍♀️и как всегда мат нам в помощь?

Любовь

Успехов вам и поменьше засадных ситуэйшен)))

спасибо. и вам во сто крат!!!

Любовь

Ну мы привычные, у нас если не лапа болит, то хвост отваливается, так что переживём))))

Ди
Дима

Согласен) хоть и все нормальные люди понимают что сквернословие не самый хороший признак)

Любовь

Конечно, даже очень не хорощий

Дмитрий Сергеев

конечно ( требуй сто тебе надо, я помочь буду рада и в награду исполню два желанья твоих

Дмитрий Сергеев

так песня не моя. я другую однажды написал

Любовь

Один раз?

Любовь

Молодец👍

Любовь

От души

Любовь

😁👍🙋‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пока позволяешь обстоятельствам брать верх над собой, покуда и права лягушенция)

Любовь

Так куда ни кинь, всюду клин вот и вот

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так часто вопрос бывает - туда ли кидаем... Видим ли мы дорогу впереди себя или ходим в темноте.

Любовь

Где же найти правильную дорогу

Владимир Борисов. Нумеролог.

На это нет единственного и определенного ответа одного для всех.
Я например в ее поисках провел годы, да и сейчас корректирую направление. Для этого нужны знания и непреодолимое желание стать свободным. Увидеть эту цель, прочувствовать, и идти к ней.

Любовь

Вы молодец) хорошего вам вечера🙏🙋‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.

Спасибо) И Вам найти путь который будет освещен 🙂

Любовь

Так и будет

Ѻлегъ

нет не права. ...очень даже не плохо обхожусь без матерной брани, сударыня

Любовь

Спасибо за ответ))) я очень рада за вас, значит вы очень сдержанный человек, очень здорово.

Blondes Gift

Лучше материться и быть хорошим человеком, чем воспитанной сволочью 😉

Любовь

Точно

Любовь

🍫🙋‍♀️

Ге
Георгий

Для болота философия подходящая. Хотя кто сегодня не в болоте по-горло?

Любовь

Ну, ей там привод но, среда обитания

Виталий

думаю, что права. По-другому порой и не объяснишь и не мотивируешь

Любовь

Неа, тот это уже всё, а этот ещё можно исправить, поднять например)))

Виталий

надежда не должна умирать. Тем более есть чем ободрить себя )))

Любовь

Конечно, можно приказ дать и под козырёк)))

Виталий

стартовый пинок ))

Любовь

Точно, для разбега)

Евгений А.

Нет, не права. Все можно, и не пить, и не курить, и не материться.

Любовь

Точно, точно???

Евгений А.

Да, точно.

Любовь

Уболтали😉👍

Евгений А.

Мир Вам.

Любовь

И вам тоже не болеть)