Циля Зингельшухер

Для чего этот сайт? Может он обсуждает проблемы, которые навалились на человечество или может он для того, чтобы люди нашли контакты между собой? Он для того чтобы тебя здесь оскорбили, унизили, обгадили страну в которой ты живешь. Или для чего?

–12
Ответы
Любимый Кот

Вы сами её обгадили. я очень любил Украину. а теперь вы заодно с пиндосами. Даже церкви и то умудрились замарать. Враг общий а вам всё кажется что вы друзей нашли. с кем пиндосы дружат у тех и разлад в государстве. Кому они помогли? С вас ещё за эту помощь в три шкуры сдерут. Будите не бумажками рассчитываться а зерном и другими ресурсами. Тупые никак до вас не дойдёт что правительство ваше куплено.

Циля Зингельшухер

лучше с умными дружить. чем с вами

O X A N A

Нормальных людей больше, намного больше, чем долбанутых на всю голову по тем или иным причинам. И этот сайт даёт прекрасную возможность убедиться в этом. Например, у меня в друзьях - очень интересные люди. Большинство из них проживают в других городах и странах. У меня не было бы ни единого шанса познакомиться с ними, а здесь - запросто. И это ценно очень.

Ирина И

Как красиво сказали🌺🌺🌺

Кузьмин Антон

Ну на слова мы все нормальные, а у меня жена до сих пор думает, что я маньяк)))

O X A N A

Не разочаровывай её!))

Ирина И

А в чем маньяк?

O X A N A

Ирина, я, на всякий случай, побоялась спрашивать...)))

Ирина И

Так это самое интересное)

Nikas Juozaitis

Есть такие люди, которые уверены в том, что для того, чтобы выглядеть умным, надо всех и всё оскорблять и унижать. Это разновидность хамства, а с хамами спорить бесполезно. Они только распаляются, переходят на оскорбления. Им истина не нужна, им нужно оставлять за собой последнее слово. Ради этого они готовы обгадить что угодно.

Циля Зингельшухер

просто здесь тролей понатыкано через одного

Nikas Juozaitis

Это точно.

Бетон Цементович Растворов

Но однажды недавно, натыканная на этот сайт Циля Зингельшухер, показала здесь всю свою натуру -- в полный свой
укропо-майданутый профиль!
Изрыгнула Циля -- вот эту огромную лужу
своего жидкого поноса!
Копирую дословно вонючую Цилину лужу; --
___________________________
колхозница? А чей ты, сука, хлеб жрешь и мясо, если не выращенный колхозницей?
Ах, ты ж мразь, лапотная.
Ты меня, сука, человека дворянского рода
такими словами поносишь,
а сам говно на палочке не знающее что такое труд крестьянина,
у которого руки все в мозолях.
Да пошел ты, падла, на хуй.
Это тебе по дворянски лаптю
______________________________________
.... //Я оказался невольным наблюдателем//....
Как всю эту блевотину изрыгнула Циля
под ноги своему собеседнику!!!
За его спокойные слова! О его антипатии
к её-же, -- предыдущим, -- оскорблениям!
Которые, -- по словам собеседника, --
были очень похожи на ругню в ЕГО АДРЕС, --
ОТ НЕГРАМОТНОЙ колхозницы!
Вот и вам, уважаемый Никас, надо точно зать реальную натуру этой Цили; --
🖼

Циля Зингельшухер

я прочитала твои склони. И я не отказываюсь от своих слов. Только гнида, не знающая что такое труд колхозника будет слово колхозник использовать в качестве оскорбления. Да, мои родители иностранцы, они родились в той самой Польше, на которую вы эту ночь бросили ракеты и погибли люди. Мои родители дворянского рода. Напиши это себе на лбу, лапотник. В Польше дворян не уничтожили, как это сделали вы. И в Польше труд сельского человека, которого вы оскорбительно называете колхозником ставят в ранг дворянства. Это уважаемые люди. Они кормят страну. Но вы не знаете что такое уважение ни к кому: ни к себе, ни к другим народам, ни к труженикам. Вы уважаете только алкашей, воров и склочников. Ты клеветник и склочник. Стыдно мужчине распространять высказывания женщины. Дебил не знающий ничего.

Бетон Цементович Растворов

Мои копировки ваших --
Циля Зингельшухер, --
злопыхательских, ваших
БЫДЛЯЧИХ МАТЮГОВ,
-- это моё разоблачение
вашей злобно-враждебной
душонки!
Эти высказывания
не ЖЕНСКИЕ!
Ваш понос, -- это БЫДЛО-ВОНЬ.
НО!!! Это разоблачение вас,
как врага РОССИИ,
как врага моего государства, --
оно не имеет ни малейшего
отношения к вашему личному
происхождению. Ибо, враг,
он всегда мне враг!!!
Даже если враг, -- (он или она)
окажется даже СЕМИ-КРАТНО!!! --
РУССКИМ по происхождению.
________ Однако-вот, вы,--
Циля Зингельшухер, --
даже не отказываясь
от своих БЫДЛЯЧИХ матюгов,
пытаетесь своими жалкими
и чахлыми потугами
обозвать меня клеветником.
И не догадались --
(экое ты быдло дворовое),
-- извиниться
перед другим своим
собеседником! Который
упрекнул вас в том, что
вы ругнулись на него,
как БЕЗГРАМОТНАЯ
колхозница.
А ведь, и в самом деле,
нет у вас ни малейшего
РЕАЛЬНОГО намёка
на ваше БЛАГОРОДНОЕ
происхождение.
А ваша заявка об этом, --
всего лишь пустые словеса.🖼

Ринат

Привет Циля,те у кого нет этики,воспитания,нет разницы предназначения сайта,сам читаю провокационные вопросы и ужасаюсь.вчера одному написал,говорю к чему такие высказывания,он даже ответить не смог,то есть объяснить.сайт где можно общаться и делится он для людей.но к сожалению этого многие не хотят понимать

Ринат

Спасибо тебе Циля,мне нужно было поговорить с мамой,ты меня убедила,и мне стало на много легче

Циля Зингельшухер

маме привет и здоровья

Ринат

Я передам Циля,спасибо тебе.☺️

Циля Зингельшухер

жди когда коробочка откроется Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ринат

Так красиво ☺️спасибо Циля☺️🌹🍫

Юрий Котляров

Циля, давайте "Зрить в корень" . Этот ресурс был создан на Украине. Вся инфа была направлена на осквернение России . Авторы этого сайта были уверены в полной победе своего "Правого ... Дела". Но им помешала СВО. 🖼

Юрий Котляров

Я постоянно нахожусь в курсе событий. Вот только инфа у нас разная...🖼

Циля Зингельшухер

Знаток ты хренов

Юрий Котляров

Циля, я удалил всю эту ботву даже не читая. У меня свои методы добычи инфы. Я сейчас о другом. Вот кого наша Циля пытается убедить ? Ты просто в блокнотике ( для себя) напиши всё это. А через 2 месяца прочти. И будет понятен уровень твоих знаний. Вот если твою собаку ( надеюсь, она ещё жива ) посадить за КОМП, то она будет вести себя, как Циля : иногда повизгивать, иногда лаять, а иногда вилять хвостом. Убедил ? Кивни, если поняла .🖼

Циля Зингельшухер

одно слово кацап, голова как тыква

Юрий Котляров

Сейчас Циля у КОМПа или её пёсик ?🖼

Елена

Для меня это сайт для приятного времяпрепровождения. Но в данный период времени он для того, что вы описали. Очень надеюсь, что это временно и все пройдет и здесь снова воцарится мир и покой.

Серафимка

Для общения, для общих интересов. И, в Вас я не увидела плохого. Да, любовь к Родине. И это нормально. Своя точка зрения и мнение- отлично. Так что, пусть всё у Вас будет хорошо!

Crazy Snowman

Он для того, чтобы люди научились слышать собеседника, выстраивать отношения между собой, не конфликтовать, а в конфликтных ситуациях действовать лингвально.

Валерий Герасимов

Вообще-то,это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт....Не надо искусственно всё усложнять и нагнетать здесь взаимную ненависть...Спроси что-нибудь весёлое!!!

Циля Зингельшухер

мне нечего развлекаться. Это вы развлекаетесь когда в соседней стране вы убиваете людей. весело ми. Украина в трауре, а им весело

Валерий Герасимов

Вот и не лезь сюда с трауром....

Сысо Александр

сайт не при чём - люди - у каждого своё восприятие оппонентов, чем больше в человеке гадости тем больше он делится им с другими

Сысо Александр

всё просто - "собак" много съедено

Эд.влад. Михеев

Для того, чтобы таких, из Гондураса Цилей Зингельшухер, отправить вместе с Зелей, к Циле Зингельшухернахер. В Гондурас. 🤓

Игорь

Могут конечно и обсудить, а могут и унизить. Здесь вы правы. Этот сайт для того, чтобы люди учились общаться меж собой.

Игорь

Вы себя съедаете.

Циля Зингельшухер

нет, я себя уже доедаю. Но вам большое спасибо за участие.

Игорь

Берегите себя. Всего доброго!

Циля Зингельшухер

спасибо подождите когда откроется коробочка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😄🌹👍

Инна Приходько

Я думала раньше общение и обсуждение.. а сейчас реально, умники и умницы, политики, медики и экономисты тут сидят..

Гутен Морген

И юристы еще. Но я не для консультаций. Они меня в жизни затрахали. Я для общения и обсуждения жизненных тем...А политику пусть обсуждают люди, которые в этом них.я не понимают.

Андрей Каширин

Вроде умная должна знать.. Для срачей.. На любые темы.. Иногда читаешь и удивляешься вроде и повода нет а ругаються

Master Roma Mamedov

Каждый думает и говорит по мере своих соображений,при этом показывая своего воспитания "на высшем уровне".

Герман Арутюнов

Для того, чтобы люди общались, делились друг с другом мыслями. Кому-то нужны ответы. а кому-то - вопросы...

Дмитрий Каракозиди

Ты сюда заходишь именно для этого ... здесь оскорбили, унизили, обгадили страну в которой ты живешь.

Циля Зингельшухер

я зашла сначала с хорошим настроение. Думала что здесь собираются порядочные умные люди. Но когда послушала вас пришла к выводу, что вы порочный народ, нетерпимый к другим, завистливый ко всем кто лучше вас, кто умнее вас, кто предприимчивее вас. И тогда я сказала вам это в глаза чтобы и другие кто вас еще не раскусил должен знать с кем имеет дело

Дмитрий Каракозиди

Отрабатывай свои доллары. Не Канадские, а американские.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тётя Циля, если гадостей говорить не будете, никто и не подумает оскорблять вас и вашу страну . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Без прошлого, если вы забыли в силу своего возраста, нет настоящего и будущего . . . А что же вы, любезная тётя Циля, не напишите в твитере пиндосам про то, что они скоты воюют и лезут во все дыры, куда не то что нос, туда . . . ничего сувать не стоит? Или вы на прикормке у них сидите, в веб-бригаде прикормленных шавок, то и выполняйте свою гнусную работу!

Циля Зингельшухер

да нельзя жить как вы живете. Прошлое для того чтобы не повторять ошибок, чтобы правильно оценивать причину их появления, а не для того чтобы тыкать им в глаза. вы даже смысла не понимаете высказываний, пословиц, поговорок и мудростей. Вам надо развиваться, а вы идете в развитии своем в обратную сторону. Вы просто какие то зомби, которые бегают за всеми чтобы напиться крови

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть мы будем зомбями или упырями, но вы все должны твёрдо уяснить, что нас трогать не нужно, сдохнете все, кто раньше, кто чуть позже . . . доберёмся до всех!

Циля Зингельшухер

вы сами себя уже давно тронули.

Бр
Бражник

Чтоб, ты поняла, красота, твою страну никто не может обгадить, кроме твоего президента😜🤣🤭

Циля Зингельшухер

Президент это еще не страна, это временный гость страны

Бр
Бражник

С хуя ли гости понаехали???

Волк, Серый Волк

Это просто болталка. Нравится - болтайте. Не нравится - не болтайте. Все по-честному )