Юр
Юрий

Проверка порядка в казарме. Командир, открывая очередную тумбочку:- Почему гантели в тумбочке! Мышей развести хотите?

Ответы · страница 2
Лайла Пачковская

Командир явно прапорщик))

Юр
Юрий

Объявление:Пропала собака, цвет черный, на спине вырван клок шерсти, задней левой лапы нет, передней правой тоже, один глаз вытек, второй забинтован, откликается на кличку Счастливчик.

Светлана Булавина

гантели были из печенья?

Алена Богданова

хороший анекдот

Юр
Юрий

В Лондоне, в своем доме, в гостиной сидит англичанин, курит трубку и читает утреннюю Times. Вдруг обваливается стена, и в гостиную, скрипя тормозами, въезжает Мерс, за рулем которого сидит другой англичанин. Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает:- "Собственно, куда сэр так торопится?"- "В Манчестер, сэр!"- "В таком случае, сэр, Вам было бы ближе через кухню..."

Юр
Юрий

Еврей объясняет в ОВИре, что две причины заставляют его поехать вИзраиль:- Первая причина - мой сосед говорит мне: "Погоди, жидовская морда,как только советская власть кончится, в тот же день тебя зарежу!"- Чего же вам бояться? Советская власть никогда не кончится!- Вот, вот! Это и есть вторая причина.

Юр
Юрий

В венском "Хиасе" у перемещенного советского еврея спрашивают, в какомамериканском городе у него родственники.- Постойте, дайте вспомнить... Кагебего! Нет, не то... Энкаведего! Нет,не то! Гепеуго! Нет, не то... А, вспомнил - Чикаго!

Юр
Юрий

.Два еврея проходят мимо Лубянки. Один тяжело вздыхает.- Ха! - откликается второй. - Он мне рассказывает!