Марго Беккер

Как вам дорогие радиослушатели?

Ответы
Володя

Хорошо поёт, -!
Борис Пастернак
Гамлет
Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.
На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Авва Отче,
Чашу эту мимо пронеси.
Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.
Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить — не поле перейти.

Зина Процив

Мне очень нравится, как он поет. В нем все гармонично: внешность, голос, песни. Они действительно трогают. Это , как глоток воздуха, которого не хватало. Мои эмоции - это только искренние пожелание этому человеку творческих успехов .

Марго Беккер

Только женщинам ТЦТ он нравится а Мудаки плюются городят про него херню оскорбляют..

Зина Процив

Это неправда. Он уже Заслуженный, а это значит признан миллионами.))) Он выносит свои песни для своих слушателей, а завистники всегда будут роптать. Пусть шипят, что хотят - это даже смешно.

Марго Беккер

я Читаю ответы мой же Пост, и просто поражена..

Зина Процив

А зачем Вы спорите? Каждый выражает свое мнение. Ну, кому-то нравится Димаш, но Вы же понимаете, что это другой тембр голоса и их сравнивать нельзя. Всем угодить невозможно. А то, что он признан народом - не отнять.)))

Марго Беккер

Ни споорю, не стОят они даже спора, пропускаю дураков

Ек
Екатерина

Каждому свое.. его приятно слушать.. по крайне мере есть песня слова.. а не как у некоторых певцов.. к примеру тот же Моргенштерн

Евгений Андреев

Типа, чтобы эту муть по радио слушали, радиослушателям приходится много платить-поэтому они дорогие?

Андрей Толстый

не переношу его. он мне ничего плохого не сделал. просто как-то изначально вот не люблю, не переношу.

Андрей Толстый

мне нет.

Марго Беккер

ну причёём здесь ТЫ?

Андрей Толстый

а мы о ком?

Марго Беккер

да ну тя

Андрей Толстый

не возражаю.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

У Бога, так не просят... Песня хорошая, но исполнена на мой взгляд слишком эмоционально с надрывом...

Марго Беккер

ОН ИНАЧЕ НЕ УМЕЕТ-это его Дар!

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Пусть так, но у меня такое впечатление, что он требует, а не просит...

Марго Беккер

а пофигу на частные впечатления-глухих

Серый

Хорошая песня, но надо говорить не "дай", а "помоги". Не просить у Бога милостыню, а просить помощи.

Надежда Борисова

Бог дает столько.сколько сможем нести на своих плечах.супер клип.аж муражки.Марго спасибо тебе

Марго Беккер

Ме🌹рси дорогая!

Надежда Борисова

На здоровье

Кс
Ксения

Извините, но по-моему вам надо слушать Бетховена или Моцарта, а не шамана 😂

Марго Беккер

О вкусах ни спорят..

Armen Avanesov

Не по мужски поет, истерит, но вкладывается, поэтому для меня неоднозначно

Armen Avanesov

Да вы хамка, сударыня, уверены что умнее меня?

Armen Avanesov

Ну вот, пошел, посмотрел, отрицательных больше, так что я не одинок, да и отрицательные цифры тоже показатель

Марго Беккер

Ну да зависть

Armen Avanesov

Ну,я то точно не завидую, никогда никому не завидовал, в мои годы и начинать не стоит

Марго Беккер

Хорошо!👍

Галина Галина

Другое время- другие песни. К нему отношусь позитивно, но это не Магомаев.

Марго Беккер

Канешно- Шаман!

Ника

Обожаю! Не зря пугачиха задвинула его...На излете её талант уже был

Марго Беккер

Да и Чорт бы с ней..

Ника

Вот...и с ними со всеми тоже.Не сумели красиво уйти в старость.

Марго Беккер

Ну так они все под КОКСОМ были, а Он Все Запреты снимает..Не соображали что творят..

Ника

Неее...алкоголь и наркотики хоть и снимают запреты,но не освобождают от ответственности.

Марго Беккер

Я нии об Отвественности а о Реальности

Наталья

Замечательно. Все песни жизненные у него. Тексты искренние.

Мишка Квакин

Глубокий смысл и, как всегда великолепное исполнение

Марго Беккер

Мерс🥰и дорогой! У тебя великолепный слух и восприятие!👍

Ирина

не люблю сиюминутных патриотов.так же как и Талькова

Марго Беккер

Ну какоой он патриот? Музыкант , певец! А Талькова обожала..Жаьь Такой талантливый был и Красава..😢😢😢😢🤷‍♂️

Ирина

не люблю почему то показушных

Марго Беккер

ОНИ ПЕВЦЫ! ПОД ПАРАНДЖОЙ млять должны петь???????????????????

Ирина

да хоть голышом.чего завеласть то

Марго Беккер

Тупизм и безаппеляционность удивляет людей которые ни Бельмса н смыслят в вещах к которым не имеют касательства..

Евгений Во-Ин

я не переварию этого типа, без (или бес) комментариев

Марго Беккер

я каждое мнение уважаю

Евгений Во-Ин

спасибо

Улугбек

На чьей арбе сидишь - того песню и поёшь!!!🤷‍♂️🌾

Марго Беккер

Это в ГЛУХИХ АУЛАХ?

Улугбек

🙏😁

На
Ната

Как поет ровно дышу, а слова в песне правильные👌

🇷🇺Anna😊

Он артист, конечно, но... Да пусть поет. Нормально!

Марго Беккер

Мерси!🌹👍

Татьяна Салова

Не люблю его. Не верю в его патриотичность.

Марго Беккер

Он АРТИСТ

Татьяна Салова

Ну вот не верю и всё! Больше пиара, рисуется.

Марго Беккер

Незнание предмета