Пани Малгожата

Как вы поступаете, когда вас хотят втиснуть в рамки?

Ответы
Кубинец

Почитал ответы, блин и все как один не влазят в рамке или как мыло выскальзывают. А что такое рамки, это условия работы, бытовые отношения и просто уличные. На работу ходим? Жена попросит мусор вынести - выносим? Вот и получается-рамки имеет страна(законы), общество- устои, семья- понимание! Как то так. Улица- не влез- получил.

Пани Малгожата

Согласна)

Кубинец

💐🍉🥙🍔

Павел Лелеков

Смотря что имеется ввиду, и какие рамки. Если гравитацию считать тоже рамками, то тут остаётся это только принимать как должное!

Дмитрий Каракозиди

Моя бывшая пыталась. А мне было смешно. Меня, шестилетнего, взрослые не могли переупрямить. Даже за волосы поднимали....

Железный Бро...

Если это справедливо(бывает распоясываюсь)....Могу пойти навстречу....Но чаще пошлю просто на....Пусть рискнёт ...

Де
Дед'уктор

Я в рамка нарисую ещё и свои рамки. А в тех рамках ещё рамки. А там всё заштрихую, и никто меня там не найдёт.

На
Наталья

Моя харизма в рамки не влезает.... Треснет. Или рамка или чья то харь( изма) ... Кто втиснуть попытается...

Валерий Рудаков

так ТОЧНО -ЕСТЬ и будет выполнено--в АРМИИ не спрашивают а выполняют и ВСЕ 25 лет сидишь в РАМКЕ

Дрок Виктор

Ну как ... Втискиваюсь, да и всё ... Потом расширяю их до нужного мне размера ...

Qwodgy Q.

Перекладываю ответственность на того, кто меня впихнул в рамки. Логично же.

Амазонка Элизонка)

вытискиваюсь из пространства наверно...хотя внешне это незаметно..

Андрей Боровой

У меня включается принципы! Хоть убей! Делать начинаю на оборот!

Гена Лозовой

надо пукнуть и сразу и них пропадет желание меня трогать вообще

Михаил Зарипов

Узнаю цену вопроса: что от меня хотят конкретно и какие бонусы.

Александр Cерг.

Расширяю их до самых максимумов....до самых разумных пределов

Дмитрий Суминов

Раздвину рамки,ну в крайнем случае сломаю их и запросто уйду

Roman Litvinov

Смотря о каких рамках речь , иной раз это бывает необходимо ..

Sergio

Ничего не делаю. Я в принципе невпихуемый никуда! 😁😎

Пани Малгожата

Нельзя впихнуть невпихуемое. Неправда! Ну, смотрите, когда невпи, впихнуть невозможно, а когда хуемое, то тогда и впи можно

Sergio

А нужно чтобы был размер именно впихивать? Ох уж эти фантазерки...🙄😎

Пани Малгожата

Ну дык

Игорь Подрезов

С начала думаю и анализирую может я неправ а потом дейсвую.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как говорил Козьма Прутков - Нельзя впихнуть невпихуемое!)

Пани Малгожата

На это у меня свой ответ:"Нельзя впихнуть невпихуемое. Неправда! Ну, смотрите, когда невпи, впихнуть невозможно, а когда хуемое, то тогда и впи можно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот и почему после такого ответа я сразу стал в Вас такой влюблённый?)

Пани Малгожата

не знаю)))))