Мария Давыдова

Как рассчитать по формуле изношенность души?

Ответы
Людмила Шмелёва

Как рассчитать по формуле изношенность души?
Не возраст это и не километры...
Упущенных, разрушенных возможностей мосты,
Пустых, холодных встреч пронзительные ветры
Ты возведи в квадрат и в скобки заключи...
Помножь:
На чьи-то слезы у окна, когда молчат ключи,
На минус верности, на минус доброты,
И снова в скобку:
"Энн" осколков сломанной мечты…
Помножь:
На неиспитость теплоты любимых губ,
Помножь:
На незамеченность к тебе протянутых любимых рук,
Потом все подели:
На "Икс" никчемной суеты...
Ты видишь?
Бог дает на выбор формулы, а выбираешь - ты!

Мария Давыдова

Верно. Спасибо Ольге Мириной и Вам.

Тигран Парсегян

По мне так - душа есть только у нормальных людей и от их жизни прожитой и переживаний и нарастает изношенность , а вот у другой категории нелюдей что называют бездушными и не зря , так как у них понятие совесть и душа проходит через желудок и всё что ниже пояса что соответственно и даёт изношенность тех самых органов но ни как не души ! 😉

Мария Давыдова

Правда Ваша. Спасибо

Тигран Парсегян

Не за что , кто то из врачей хорошо сказал , что человек умирает не от болезни а от жизни ! И он прав ,так как все болезни и сердца и души соответственно от жизни человека , авот почему скоты больше живут и чаще всего именно их и используют на органы те кто их быдлом и воспитывал............

Тигран Парсегян

Посмотрите на Украину и мне если честно такой скот не жаль так как сам прошел Донбасс..............

Elena

Берёте кусочек звёздного неба, добавляете к нему огромный букет полевых ромашек , заливаете всё звонким детским смехом. ...не радует? Значит, душу лечить надо. ..

Мария Давыдова

Почему же не радует? Радует и изношенную душу в первую очередь)) Спасибо! 🌹

Elena

Счастья есть и оно в мелочах. ..🌼🌻🌹

Мария Давыдова

Конечно, Елена. Благодарю!

Сашка Самсонова

Почитайте психологические статьи на тему: эмоционально выгорание. Там и до изношенности души недалеко, ну и, собственно, есть пути, как помочь ситуации.

Мария Давыдова

Спасибо. 🌹

Владимир Лунин

Ну смотя какой харрактер изношенность имеет, если диссипативный - то просто, если не так - надо найти зависимость

Мария Давыдова

Что первое, что второе объясняется легко. Согласна

Шу
Шурик

Душа не рождается и не умирает, она вечная. Душа неразрушима. Душа имеет форму вечности, знания и блаженства.

Мария Давыдова

Благодарю

Шу
Шурик

спасибо

С)
Салават )))

примерно так: изношеность души- равно- чистая душа -минус-( сумма грехов с которыми мы смирились)

Мария Давыдова

Замечательно правильная формула!

Александр Сухов

Нет такой формулы в природе...Душа имеет свойство восстанавливаться в присутствии ЛЮБВИ...

Мария Давыдова

Умница!!!

Гук Игорь

с чего взяли что она изнашивается, она набпрается того чего не надо, но это поправимо

Мария Давыдова

Спасибо

Глеб Горбачев

Количество злости, страха и грусти влияет на количество любви в душе

Мария Давыдова

Верно

Авраам Чулпанхаматов

Число глупых мужчин, поделенное на бесцельно прожитые годы

Мария Давыдова

Вот это формула!!! Что называется: не в бровь, а в глаз)) Спасибо

Sergei Bashatow

Как быстро вы срываетесть при разговоре с родными.

Мария Давыдова

Не срываюсь... Поняла)))

???юнона??? Шеронова

когда ничего не интересует в жизни- то все..........

Мария Давыдова

Да, это результат. А как к нему приходят? Все ведь по-разному

???юнона??? Шеронова

так только жизнь и изнашивает.конечно же формулу пока не вывели,но если нет в жизни поддержки,радостных моментов и конечно же личный настрой играет большую роль,то не знаю......по крайней мере нам души дают не изношенные 😉

Мария Давыдова

Да, Вы правы абсолютно

???юнона??? Шеронова

нужно стараться быть на позитиве ,хотя для меня это то же сложновасто .как говорят - вся наша жизнь борьба. 😉

Мария Давыдова

Весь секрет в том, что всю жизнь боремся с собой, даже когда узнаем эту истину)

???юнона??? Шеронова

ну мы все таки не в раю ,а на земле - видать приходится и придется всегда стараться,пытаться как то уравновешивать силы в душе.

Мария Давыдова

Это Вы верно подметили

Николай Богомазов

Сила давления помножить на коэфициент трения.

Мария Давыдова

Ох ты... Почему нет? Смотря как давят и как тормозят)

Николай Богомазов

Как смазывают тоже. Не подмажешь не поедешь.

Баха Кучкаров

Тут на формулу наверное не подпадает душа!

Мария Давыдова

Верно. Слово некорректное

Баха Кучкаров

Изношенности души,мне так кажется не бывает,тело и душа они отдельно живут уже при жизни!☺️😊

Каримжан Нишанов

Возраст + стаж+ число людей и разделить на 3

Витя Антипин

по закону сохранения инергии

Мария Давыдова

Спасибо

Владислав Даньшин

такой формулы не существует

Людмила Каранда

А разве это рассчитывается?

Мария Давыдова

Почему нет? Не возраст это и не километры…
Упущенных, разрушенных возможностей мосты,
Пустых, холодных встреч пронзительные ветры
Ты возведи в квадрат и в скобки заключи…
Помножь:
На чьи-то слезы у окна, когда молчат ключи,
На минус верности, на минус доброты,
И снова в скобку:
«Энн» осколков сломанной мечты…
Помножь:
На неиспитость теплоты любимых губ,
Помножь:
На незамеченность к тебе протянутых любимых рук,
Потом все подели:
На «Икс» никчемной суеты…
Ты видишь?
Бог дает на выбор формулы, а выбираешь — ты!
( Ольга Мирина)

Людмила Каранда

прекрасное стихотворение, но жизнь диктует свое.

Мария Давыдова

..у каждого своё в жизни

Людмила Каранда

Я оптимистка.

Амазонка Элизонка)

когда клочья висят-100%

Мария Давыдова

Самый точный ответ! Спасибо...

Амазонка Элизонка)

проходили...........................

Мария Давыдова

Видимо, жёстко... Простите

Амазонка Элизонка)

да уж..ничего-давно

Мария Давыдова

🌹 Счастья Вам!