Виктор Цымбал

Чтобы найти Единственную, ту,Мы часто колесим и куролесим,Влеченье принимая за мечту.Нам трезвый мир обыденности тесен.Но ночь проходит. И когда рассветВысвечивает все, что ночью было,Так хочется забыть весь этот бредИ совесть, словно руки, вымыть с мылом.Я часто рисковал и ошибался,Я падал и до крови ушибался,Я хитрость принимал за доброту.Карабкался наверх, срывался с кручи..Болят ушибы. Потому и учат –Не путай с пустоцветом красоту. ... почему так бывает часто ?

Ответы
Ta
Tazova_Olga

мы в жизни являемся и учениками и учителями одновременно...все познается через опыт...жизнь - наш космический учитель !

Ольга Царик

Чтоб ценить настоящее нужно понимать что всё познаётся в сравнении.

Любовь Коробейникова

Не в ту сторону смотрим, не там ищем.

Ксения Минёнок

сами не знаем, чего нам нужно)

Леди

Без этого жизнь скучна