Инна

Подскажите, пожалуйста, как здесь зарабатывается карма?

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Сложите все ваши вопросы, ответы, комменты, лайки в одну большую кучу, в сумме они вам дадут карму😆

Ир
Ирина

Добрыми делами и мыслями - позитивная, и наоборот - негативная. После смерти весы. Все как положено))

гк
георгий крымский

Зависит от количества комментариев , ответов , чем больше ,тем соответственно больше очков кармы ..

Яна Артемова

Добрыми делами. Самое простое - наловить старушек и водить их через дорогу, пока домой не позовут.

Яна Артемова

Ну старушек легче - они медленно бегают.

Инна

А старички не подойдут? Они более юркие?

Яна Артемова

Просто их поменьше

Парцифаль Из Монтсальвата

Подползешь к дружку почешешь ему в глотке длинным раздвоеным языком и половину добычи отрыгнешь

Мужчина

Две ✌️ стрелочки, одна туда 👆 другая туда👇.... Если вам туда 👆 нажали - вашу карму приподняли)))

Просто Димон!

А толку? Вам так нужны эти циферки? Они ничего не дают, если-б деньги давали...🙄, а так не о чём! 😑

Инна

Ну, вот(( а я так надеялась..

Просто Димон!

Увы и ах! но такова наша житуха....😅😑

Просто Димон!

Ну а шош делать...живем дальше! 👌😁

Кр
Кришон

не парься, карма как и в жизни - действия, бросила камень в воду - жди круги, а то и волны или смерч

Ин
Иннокентий.

за каждый вопрос, ответ коммент тебе начисляется +1 к карме, и дополнительно если кто то лайкнет

🇷🇺Anna😊

Что за чушь вы несёте? Вы сначала определитесь с понятием, уточните для себя, что такое карма.

Марина Калинина

Главное, прикупить кубышку и знать что и куда вовремя положить, а там и да закромов недалеко)

Галина Панова

Где здесь, простите?
Карма она уже есть, при рождении у каждого! Её просто не надо портить!

Се
Серый

Думаю виртуально сложно или невозможно её заработать. Выходите на улицу и зарабатывайте.

No
Noa

да просто общаетесь, задаете вопросы и отвечаете на них, со временем и карма появится)))

Сергей Черных

Впервые слышу , чтоб кармой можно заработать..( а может просто я незнаю что это).🤔

Сергей Зюганов

За сколько часов перед второй прививкой от кароны спутник v перестать колоть dhrp6?

Федор Монахов

кто людям помогает-тот тратит время зря!! хорошими делами прославиться нельзя!!!

Инна

ПРАВИЛЬНО!!!!! Я им так всегда говорю, не верят

Andrey Savin

помогаешь советом или хорошим ответом - получи + в карму, оскорбляешь вот тебе - .

Advisor

Ну например: кто-то бесит -заработала, кому-то дала дельный совет -отработала...

Advisor

2-ой вариант: кто-то бесит -заработала, поняла почему так человек пишет, его неудовлетворённость, background, тяжелое детство и т. д., Посопереживала посочувствовала -отработала.

Peva

А она вам зачем???Продадите?Обменяете? Я вообще не обращаю внимание на эту чушь

Peva

Тогда к админу сайта пишите