Ната

Что можно подарить мужчине, с которым еще не очень долго встречаешься? Где-то на сумму около трех тысяч)))

Ответы · страница 2
Фрося

Подарите ему ремень для брюк, он будет вспоминать о вас гораздо чаще, чем вы думаете.

Ната

Думала о ремне )

Пу
Путник

Спросите, узнайте про его хобби, потом в специализированном магазине найдёте

Ju

С какой стати ?надо знать точно чем он увлекается!может собирает галстуки ?!

Тумба Юмба

все зависит как вы к нему относитесь !дорогой подарок - не значит хороший .

Светлана Родкина

сравни *НЕДОЛГО** и *ДО ТРЁХ* и .... купи себе что-нибудь (мозги не продаются)

Ната

Что за грубости)

Светлана Родкина

хм ) это правда (ну и жизненного опыта чуток))))))))))))

Александр

Нифига себе) Да он счастливчик я скажу) Обычно же это прерогатива парней)

Вл
Владимир

Любая мелочь будет приятным подарком, поверьте сумма ни причем🙂

Андрей Горбунов

Бутылку выдержанного Мартеля. Только чтобы вместе продегустировать

Ната

Можно попробовать)

Андрей Горбунов

Не пожалеете. По собственному опыту знаю: оно того стоит. Только обстановку следует создать поромантичней. 😜

Niemand Против Войны

Ого, мадам! А когда очень долго – то надо будет где-то десять тысяч?!

Ната

Это ж где-то средняя сумма.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

покажите ему свои Крюгерские когти, он вам сам подарок подарит ))0

Ната

Уж5

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

расшифруйте пожалуйста )))

Ната

Уже дарил

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, ну лан тогда ))

Олег Пролыгин

трусы,носки,дезодоранты, пенки для бритья, лосьон после бритья.

Слава Раду

Подарите ему нежность и бесплатно и всегда нужно в хозяйстве...

Ната

И я ж не без этого)

Слава Раду

Ему нужно внимание, а не сумма...

Владимир Хорламов

на все 3 тыс презервативов- с намеком на длительные отношения .

Ната

На длительные отношения как раз наоборот, без всяких презервативов)

Михаил Алексеенко

Подарок может быть прост непрактичен. Подарите ему половник!

Ната

Ну что ж это за подарок??!

Михаил Алексеенко

И не отругает и не выкинет!

Ната

Нууу, что-то я даже не знаю

Михтар Каграманян

ни хрена не очень долго , аж на 3 я таких пен для бритья не знаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Подарите свой острый взгляд и приятную атмосферу общения!

Никита

х) не надо ничего дарить лучше просто сходите куда нибудь)

Ole +Ole

Недолго - это как: с инимом уже, или просто по-жружески!? 😉

Ната

Ну мы ж не дети)

Ole +Ole

Тогда у него уже все самое необходимое уже есть... 🙂 Можете что-нибудь, сделанное своими руками, и с душой 🙂

Ал
Александр

Ну там колбаски вискарь и все такое !!! А подарок это вы!!!!

Когти ему такие же подари !))) будете ходить под когти !))))