Надежда

"Миром правит не доброта, а статус" Я не совсем поняла суть. Как это?

Ответы
Александр Тен

это высказывание подходит к после 93-х годов,когда статус стал более востребованными и влиятельным

Надежда

Стих сегодня прочитала и была потрясена поступками людей

Александр Тен

надежда люди самые страшные и опасные твари божьи

Надежда

не перестаю удивляться

Надежда

😞

Татьяна Винокурова

Ну не уборщица же правит а банкир (к примеру)....что тут непонятного

Надежда

а банкир не может быть добрым?

Надежда

они тоже разные бывают

Надежда

может я ошибаюсь

Николай Якуба

Чем больше у тебя бабла-тем круче ты по жизни.Грубо,но правда.

Надежда

выходит так

Николай Якуба

Это только внешне,а внутри мы по богу живем и понимаем,так и должно быть,но ведемся на рекламу и СМИ.

Надежда

Многие от правил отступают, и живут по законам Божьим.

Валерий Шумак

сатана.

Надежда

даже так?

Валерий Шумак

именно...ибо он маскируется под разными словами ...ибо люди видящие его сразу обличают его...

Надежда

наверно вы правы

Надежда

спасибо