Морошка

У кого еще из-за "короны" остался на руках неиспользованный билет на концерт Nightwish (26.05.2020 в Санкт - Петербурге)? Что будете делать с ним?

–5
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,многие фанаты Nightwish негодуют .В 20 корона ,в 22 уже другое и так и не попали на концерт и деньги вроде не вернули .

Морошка

Билеты в силе остаются. Информация из первых уст. Но....Но....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но когда они приедут неизвестно теперь

Морошка

Они против войны и поддерживают Украину. Думаю, пока Россия не начнет думать так же.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,пока политический ландшафт не измениться ,никто не приедет .А когда это будет ,хз .Последние киоив России выступал были или Пейн или Хипокриси ,а потом началось ..

Морошка

Будем надеяться. Что еще будет звучать любимая музыка!

Дмитрий Каракозиди

Короновать.