Андрей

Есть четыре типа людей: властелины, тяготеющие к обладанию властью, тяготеющие к владению и владыки. А к какой категории относитесь вы?

Ответы
Светлана

Видимо, к пятому типу) Меня власть не привлекает ни к каком проявлении...

Владимир Строганов

Есть много всяких систем и классификаций....ваша очень примитивна.

Андрей

Благодарю за оценку.

Маргарита Соловьева

Я из тех,про которых в гороскопе написано.....носите не руках.))))

Люда Скиба

А фиг его знает к чему меня отнести то к какой категории?.........

Лисий Хвостик

а я просто радуюсь жизни и клал я болт на вашу власть... 😆

Петр Тарасов

" --- мы только мошки, мы ждём кормёжки ----------" Маяковский

Андрей

Как точно он описал своё внутреннее существо, тщательно оберегаемое внешним панцирем статусов и регалий.

Св
Светлана

ВСЕГДА ХОТЕЛА ВЛАДЕТЬ СЕРДЦЕМ ЛЮБИМОГО. БОЛЬШЕ НИ КЕМ

Андрей

Есть такой мультфильм - "Ходячий замок Хаула", там одна дама тоже желала владеть чужим сердцем. А снежная королева? Вообщем не туда вектор ваш развёрнут.

Св
Светлана

ТАК Я ЖЕ НЕ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. У МЕНЯ БЫ ОНО ОСТАЛОСЬ ГОРЯЧИМ

Андрей

Выньте сердце из груди и он перестанет биться, а через несколько минут остынет. Это эгоиз так себя проявляет. Хотите быть рядом, будьте. Но не в коем случае не имейте в планах удерживать никого и никогда.

Св
Светлана

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ВЫНУТЬ ИЗ ГРУДИ?????????? Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА !!!!

As
Asen

..стесняюсь спросить ,тяготеющие к владению чем?

As
Asen

в смысле??..

Андрей

Это я к тому, что мы всегда делаем оценку окружающего мира и избираем наиболее выгодные, как нам кажется, позиции и направления деятельности. Но есть тут малая ошибка, действовать нужно с пониманием, кто ты есть такой. Практически все люди знают об окружающих множество фактов и формируют о них свой шаблон, при этом совершенно не удосужившись провести тщательную ревизию собственной натуры.

As
Asen

..ой...да кто будет проводить ревизию?? Есть такие знакомые??

Андрей

Могу увещеваниями своими подвести к этому. И да, такие люди есть, но всё в пределах моего влияния на них, влияние безструктурное и безусловное. То есть мне не нужно никому, ничего доказывать и убеждать, навязывая.

As
Asen

..стесняюсь спросить..а оно мне надо?)..

Маша

Спокойно отношусь к жизни ,без потугов !

Андрей

Многие, очень многие опасаются того, что их сосчитают и от того получат некие рычаги влияния. Не бойтесь, мне нет интереса вас принизить, но и возвышать не интересно.

Маша

🙂🤝 ну и ладно ,на этом и распрощаемся !

Вероника Королевская.

Чем то владею.Смотря с кем сравнить...

Андрей

Сравнение удел тяготеющих к власти.

Анатолий Лисицын

К категории смотрителей гильотины...

Андрей

Француз?

Анатолий Лисицын

Да вроде и нет, но я исполнительный...! тем более мне нравится девиз В.Высоцкого " А Земле ведь всё едино, что апатиты. что навоз...!"

Андрей

Возможно у вас есть представление об иерархии. Расскажите пожалуйста?

Анатолий Лисицын

Это надо спросить у палача, бросающего голову в корзину и бунтаря и короля....

Андрей

Кат неволен и чаще всего это хворающая на душу особь. Такого рода действия за зря мимо не проходят.

Анатолий Лисицын

Но кто то же должен всё таки утилизировать и "тяготеющих" и "владык" ?....

Андрей

Как вы наверно догадываетесь, это всё категории нужно понимать не буквально, а образно. Вот вы француз, тяготеете к власти, это прочёл меж строк. Это не плохо и не хорошо, всего навсего способ познания мира. В котором есть те кто над вами и те кто под вами.

Галина Лузина

Сама по себе: не умею плыть в толпе.

Фл
Флора

Ни к кому из выше перечисленных.

Андрей

Проще сказать вы затрудняетесь себя идентифицировать через мало понятный фильтр?

Фл
Флора

Я вообще не отношу себе не к кому и не к чему ! Я сама по себе

Галина

НИ К ОДНОЙ ИЗ НИХ НЕ ПРИНАДЛЕЖУ .

Людмила Канивец

Я себя среди них не вижу что-то !

Татьяна *

Власть над всем муравейником))

Андрей

Тяготеете видимо.

Татьяна *

А то ж)) и топорик припрятала

Андрей

Пять старушек = рубь. Помните как Отче нашъ...

Татьяна *

Миллион старушек придется замочить)

Андрей

Решите пенсионный кризис в отдельно взятой федерации.

Татьяна *

Точно) получу звание героя

Верочка)))

)))подальше от всей этой братии

Андрей

Мы не убежим сами от себя.

Верочка)))

Не из них..бежать некуда, но избегать возможно

Дайлова Надежда Гомель

А я не тип. Я просто женщина.

Андрей

А женщина к людям имеет отношение, или это какой то иной вид жизни?

Дайлова Надежда Гомель

Как сказал один персонаж:"Женщина друг человека! Так выпьем же за женщину!"☝️🤪

Андрей

Поднимаю свою кружку чая, за здравие женское и ваше естество!

Дайлова Надежда Гомель

И ето правильно! Спасибо!🖐️😘

Таня Царёва

Тяготею, но мало что имею.

Андрей

Иметь, это тяготеть к власти.

Таня Царёва

Я властелин своего хозяйства, коза, птица, кролики. Я у них и госпожа и прислуга. А больше никто не хочет подчиняться.

Светлана ```

Здесь неТ такого типа ! )

Андрей

И какой по вашей версии у вас тип?

Светлана ```

Женский , и женственный ! А в нем много разных типов , под одну гребенку не пойдеТ ))

Андрей

Пойду из далека. У женщины есть воля?

Светлана ```

Думаю это лишнее , если не поняли меня , то рассуждать не будем !

Андрей

Вопрос не касается вашей индивидуальности, а затрагивает обобщённые качества, на основе которых выстраиваются все отношения в природе. А вашу загадочную натуру с лихвой выдаёт ваша фотография. Видите в чём дело, если вам что не известно, это не означает что кто не умеет прочесть меж строк, в нашем с вами случае по вашей фотографии. Вы тяготеете к власти, болевой аспект у вас деловая активность, а прикрываете её избыточной активностью. Хотя вся эта активность сводиться к созданию иллюзии вашей бурной деятельности, о которой стремитесь рассказывать как можно чаще, дабы заработать, как вам кажется, ещё немного сторонников. Вы мастер иллюзий, но делаете их всегда на неком надрыве, выводя оппонентов на эмоции, дабы в дальнейшем использовать ситуацию в свою пользу. Долго всю вашу загадочность расписывать. Просто с праздником вас!

Светлана ```

Андрей , за поздравления -спасибо ! А вОт о моей личности , вы читаете не на тОм языке , скажем тАк ! ( ни слова ! Что касаемо меня ! ))) и да не будем вдаваться , как я сказала выше ! .. Извините )