Оке Ания

Кто ещё читает Ивана Сергеевича Тургенева?

Ответы · страница 9
Sergey Sergey Davydov

Вы тоже?

Sergey Sergey Davydov

Умничка!! Вы большой оригинал!!!

Sergey Sergey Davydov

В наше время мало кто такое читает!!

Оке Ания

Книги стоят на полке. А у них ведь есть предназначение

Оке Ания

Функция основная другая немножко у них: не пылиться, а быть прочитанными

Алесандр

забываю

Оке Ания

Книжку на видное место кладите

Усен Маматов

Читал. ..

Усен Маматов

Сейчас просто некогда.... Работа,суета,Рутина!!!)

Realistka

я читаю.

Ferro Et Igni

Я читаю!

Ва
Валера

Д.Быков

Ва
Валера

Так себе, не профи- филолог, но Стивен Кино сказал что тем кто прочёл Шанторам и его книга не тронули, то у этого человека нет сердца

Оке Ания

Вот как. Даже интересно стало проверить наличие этого органа у себя..

Ва
Валера

Есть даже не плохие аудио варианты

Ва
Валера

Не за что, Шанторам к стати с Маратхи переводиться как человек с мирной судьбой

Оке Ания

хорошо, приму к сведению, спасибо

Вячеслав Рыльский

я читал

Вячеслав Рыльский

давно особенно отцы и дети

Оке Ания

Смысла перечитывать не видите или прочесть то, что не довелось?

Дмитрий Минск

училки

Дмитрий Минск

за то бабло платят-выбора нет

Оке Ания

Так они уже выучили наизусть. Зачем снова читать?

Дмитрий Минск

пыль пустить-типа точат мастерство

Оке Ания

Повторение - мать учения. Освежать в памяти нужно..

Аптер Пётр Яковлевич

Читали

Аптер Пётр Яковлевич

Вы жe о Тургенeвe задали вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Хотя к классикe надо возвреащаться

Сияющий От Счастья

многие

Оке Ания

А когда бывает, что читаете?

Юрий Новоселов

Читаем

Ильдар

Му му?)

Оке Ания

Молодец! Ну-ка цитатку?)))

Ильдар

Му-Му жалко)))))))

Оке Ания

Нуу, это из мультика про бычка и серого волка....

Ильдар

ну вот а то все мама да мама)))))

Оке Ания

Папаааня!!))) И тут Тургенев прославился)

Зураб Чагалидзе

Читал.

Зураб Чагалидзе

Всегда пожалуйста милая!!!

Сохранённый Диэлектрик

☝️

Оке Ания

Понятно, что Строй и Три - понятия связанные. Один корень, единый смысл, общее начало. Интересно и увлекательно углубляться в языкознание, филологию и лингвистику, а вместе с ними погружаться в неизведанные до конца законы бытия. )) Чьих авторов умозрения вы читаете? Или делаете собственные выводы и заключения?

Сохранённый Диэлектрик

Информационное поле , (Само до ста точно ) . Все мыслеформы они оттуда , кто бы их не воспроизвёл на этот уровень . Был ли то Платон Лукашевич , или раданы казачих родов , или хранители знаний волховской традиции , философы древности , научные исследователи , простые жители - в каждом отражении и выражении своего видения Мира есть жемчужины истины . А авторы , только отражают углы зрения на Неё . Абсолютных истин в этих взглядах нет . Так что каждый из нас создаёт свой вектор взглядов , мнений и умозаключений на то что мы представляем как истину , рождая ещё одну область сознания , где тоже рождается жемчужина истины . Мир построен на парадоксах . И именно мы ( человечество - как сознание , целостное в своём многообразии ) определяем уровень соответствия , нашего бытия , ИСТИНЕ . Той СИЛЕ что РОДИЛА этот МИР .

Оке Ания

Самодостаточно - само точно будет до 100 %... То есть человек узнАет суть точно, если захочет. Ну, да, истина где-то посередине... Найти бы ту золотую середину. Понять, осознать, принять, не упустить...

Сохранённый Диэлектрик

Если сумеет расширить своё сознание до предела потенциала который в него заложил Создатель .

Оке Ания

Смотреть шире, не воспринимать всё буквально. И в то же время зреть в корень, как советовал Козьма Прутков, по-моему. А расширить сознание сможет, если постарается использовать ресурсы по-максимуму.

Акбар Хамракулов

бомжы

Оке Ания

При себе носят десятитомник?

Оке Ания

Которые не бомжи, значит им можно..

Акбар Хамракулов

ну сечась везде книги валяютса

Оке Ания

То есть можно подобрать простому домашнему человеку, почитать чтоб?

Акбар Хамракулов

да ... Анна к чему я тут отвечаю мне не понят но

Оке Ания

Можете не отвечать, Акбар, если не понятно..

Оке Ания

Для каждого своя причина. Но что делать, если дома есть книжки..

Антон Дергунов

Му-Му?

Антон Дергунов

Я нет, школы хватило. То ли дело Мураками или Вербер

Оке Ания

Что в них интересненького?

Антон Дергунов

У меня сейчас времени нет на чтение(((

Антон Дергунов

Да,а в отпуске тоже час в день выделял на отдых а так то все чем то и занят

Оке Ания

Отдых - смена вида деятельности?

Сергей Канарь

Я нет.

Сергей Канарь

не люблю серьёзную литературу.

Сергей Канарь

Раньше больше фантастику ну а теперь предпочитаю фильмы если позволяет время.

Я Счастливая

Я!!!!!!!!

Оке Ания

Что лучше из работ на ваш взгляд?

Я Счастливая

Вешние воды - перечитывала неоднократно, очень люблю)

Неизвестно Неизвестно

читал

Неизвестно Неизвестно

записки охотника великолепны

Сергей Задунайский

Муму.

Сергей Задунайский

В смысле она и читает. А я уже давно прочел, лет в 15.

Оке Ания

А что, кроме Муму, другие произведения этого автора не пробовали читать?

Сергей Задунайский

Ну почему? Записки охотника.