Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/534248028.gifЛюбовь с первого взгляда -это подарок или наказание?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

привет я холост те разведен надоело одному так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни приезжай встречу дай скайп поговорим
я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Ма
Марина

всё зависит какого рода любовь возникает...эросом или агапэ, Эрос: настоящая любовь — всепоглощающее чувство, отчаянная тоска по возлюбленному. Любимый человек воспринимается как не похожий на остальных, таинственный и неуловимый. Глубина любви измеряется степенью одержимости любимым человеком. Остается мало времени или внимания для других интересов и задач, поскольку вся энергия сфокусирована на воспоминаниях о прошлых встречах или на мечтах о будущих встречах. Зачастую требуется преодолеть огромные препятствия, таким образом в понятие настоящей любви вносится элемент страдания. Другим признаком глубины любви является готовность терпеть боль и лишения ради сохранения взаимоотношений. С понятием настоящей любви ассоциируются восторг, возбуждение, драматизм, беспокойство, напряженность, загадочность и томление.

Ма
Марина

Агапэ: настоящая любовь — это партнерство, при котором двое любящих людей искренне преданы друг другу. Эти люди имеют много общих ценностей, целей и интересов и с большой терпимостью относятся к индивидуальным различиям с любимым человеком. Глубина любви измеряется взаимным доверием и уважением. Взаимоотношения позволяют каждому из партнеров более полно, творчески и продуктивно выражать себя в жизни. В прошлых, настоящих и ожидаемых совместных переживаниях присутствует радость. Каждый считает партнера своим лучшим, наиболее любимым другом. Другим признаком глубины любви является готовность честно разобраться в себе ради развития взаимоотношений и укрепления близости. С понятием настоящей любви ассоциируются спокойствие, надежность, преданность, понимание, взаимная поддержка и уют.

Тамара Гончарова

О, как мне нравится АГАПЭ! Эрос слишком неистов.

Ма
Марина

🙂😉 я в этом воплощении решила попробовать обе формы

Ма
Марина

ну теперь готовлюсь к Агапэ - эта форма требует вдумчивого подхода, тут не прокатит инстинкты)))

Тамара Гончарова

Объект подходящий найден?😉🥰🥰🥰🥰🥰🥰 (шутю)

Ма
Марина

ой, Тамар, я боюсь опозорится, пока не подготовлюсь внутренне - спешить не буду

Тамара Гончарова

Хороших дней тебе в такой благой подготовке! (кстати, это мощное пожелание) Попомни моё слово - как только будешь готова, агапэ САМО появится в ближайшем окружении. Ты заметишь его и подумаешь - МОЁ.

Ма
Марина

🙂 благодарю, дорогая... я уже это почувствовала, наверно начала созревать

Сергей Ирза

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Сергей Ирза

Я подслушал в шуме ветра о любви рассказ прекрасный,
Я подслушал в шуме моря песнь мерцающей звезды,
Просиял по-над волнами в пене брызг купальник красный,
Ты искрилась, словно солнце, на поверхности воды!

Ты блистала, словно чайка, над поверхностью вселенной,
Руки – истинные крылья: сущий ангел во плоти,
Мне безумно захотелось вознестись над жизнью бренной,
И забыв о наставленьях, крикнуть: Господи, прости!

Чтоб назвать тебя любовью вожделенной и невинной,
Одного хватило взгляда на пьянящие черты,
Этот взгляд всю жизнь со мною, как и берег тот картинный,
На котором (было дело) мне любовь дарила ты!

Змей Гадюкин

Конечно подарок. Есть такая легенда. Когда-то давным-давно люди были одним целым. Некто, обладающий достаточной силой решил что это очень просто. И тогда он разъединил человека на 2 половинки. Кому- выпадает счастье встретить свою половину в достаточно юном возрасте. А кто-то всю жизнь ищет и не может её найти.

Златка Золотая Она Же Зая

Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправе мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Таня Матюшенко

Мне кажется,что любовь только такой и бывает...
Ведь все мы сначала видим человека и уже в зависимости от того нравится ли он нам,знакомимся...а любовь...либо она сразу появляется,либо уже не появится никогда (к этому человеку)-значит это не ОН-единственный...

Ол Райт

это рассеянность и невнимательность, и за это - наказание.... но это можно поправить - надо посмотреть второй, и третий раз... тогда всё прояснится...

Yuri Buzeu

Сейчас это чаще "постель " ..с первого "взгляда"...Теперь патология...переведена в норму....еще и РЕКЛАМИРУЕТСЯ...ВЕЗДЕ...Жаль молодых и юных..

Людмила Варивоцкая

Если любовь с первого взгляда потом рождает семью---значит это ПОДАРОК! если потом разочаровываешься любимым мужчиной---это НАКАЗАНИЕ.

Лида Бавинова

не понимаю такое т.к думаю и по себе проанализировала вспоминая - больше самообман ...НРА......было и всё......и это симпатия а не наказание.

Ал
Александрович

Думаю, что ни то, ни другое, но третье: нечто такое в человеческой психике, которое можно обозначить как "тайна сия велика есть"...

Геннадий Попов

Всяко бывает. поэтому для таких случаев есть надежный прием - внимательно, пристально и беспристрастно посмотреть второй раз

Valera Soin

МЫ ПРО ЛЮБОВЬ СОВСЕМ НЕ ЗНАЕМ . ТОЛЬКО ДУМАЕМ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ . А ЭТО ПРОСТО ПРЕВЯЗАННОСТЬ. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО НАГРАДА

Ум
Умиление..

Тот, кто унижает женщину, пусть вспомнит про ту, которая родила его, ту которая родит ему, и ту которая родится у него...

Ан
Андрей

Ку-ку! - я здесь... Это подарок с первого взгляда - ЛЮБОВЬ... Послек взглядов будет, хоть отбавляй, а любви - никакой...

Хасан Гусейнов

Если это настоящая - ЛЮБОВЬ - то это подарок, если это -ВЛЮБЛЕННОСТЬ( что часто бывает), тогда это наказание....

Андрей Васильевич Кудинов

Любовь с первого взгляда - БЕСКОНЕЧНА )))) 🖼

Чернобривый Виталий

Каждый в глубине души несет портрет любимой. Он раскрывается при появлении этой твоей единой!

Семён

С одной стороны это подарок ... а как вспомнишь сколько за него платиь ... одно наказание ... !!! )))