Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/222/2/534248028.gifЛюбовь с первого взгляда -это подарок или наказание?

Ответы · страница 3
Сергей Сергеев

Как правило наказание(за неосмотрительность) но всякое может быть

Олег Павлюченко

Это зависит от взаимности и от последствий..Смотря чем обернется.

Абат Курмашев

Кому как, скорее наказание, как бы лирики не превозносили любовь.

Эд
Эдуард

Это дар,свойственный не всем. Только хеппи энд он не гарантирует.

Ваня Ветров

🖼

Такен Молдакынов

Это - экономия времени и невосполнимая утрата лучшей поры жизни!

Метаморфозный

На первом этапе подарок, а вот принять его или нет, выбор за вами

Nikolai Garskov

Любая болезнь чревата осложнениями. Зарубите это себе на носу!)

Ллири Хесс

И то и другое подразумевает высшее существо. Обхожусь без него.

Игорь Шелудяков

Дар Божий! У кого есть дар - те влюбляются, у кого нет - женятся

Игорь Качесов

Если в ясной памяти - Дар! Если по пьяне - наказание!☝️😉))

Сергей К.

Я уже в том возрасте когда глаза подводят - тут щупать нужно !

Сергей Горин

Наказание полюбишь украдешь а тебе раз и иголочку сломали

Viktor Komissarov

Если взаимная - подарок. Если односторонняя - то наказание

Альберт Зинкин

Протрите глаза мягкой тканью, может это и не любовь вовсе!

Вера Корниленко

Любить не каждому дано. Это дар божий. Поэтому это подарок

Николай Богомазов

Любовь всегда подарок от Бога. А влюблённость от Дьявола.

Александр-Ильгиз Сафин

Бывает по всякому,и то и другое,отдельно или вместе сразу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это кстати, изумительная штука! Страшно экономит время...

Каляева Ирина

Любовь - всегда подарок. Разве в этом можно сомневаться!!!