Ирина Краус

Когда властвует ревность, любовь она что, отдыхает???

Ответы · страница 5
ღИ
ღ Ирина ღ

типа того.... и властвует эгоизм

Л*
Людмила ***

любовь умирает......................

Dastan-Prince Of Persia

ревность-это нормально в меру.

Виктория Давыдова

Она зажмуривается и прячется.

Ирина Краус

Так с фанатиком искала не нашла (

Виктория Давыдова

Ну с фанатиками вообще не стоит связываться, а если узнала в процессе -беги не оглядываясь. Такое не изменится.

Лаки Лучиано "счастливчик"

А что такое ревность и любовь?

Ирина Краус

Ай это такое когда начинаешь контролировать другого, а любовь это смесь из множеств чувств допустим, влечение, желание и т.д и т.п))) короче она приходит нежданно

Сергей Михеев

любовь здесь больше не живёт!

Ирина Краус

Жаль, а что тогда движет ревностью?

Ирина Краус

Эгоизм??? А если так, вот какая может быть собственность если он иди она уже женаты??

Ирина Краус

Просто хочу понять, разобраться, ведь благодаря этому порой все идет под снос, ((

Сергей Михеев

терпение и холодный разум больше ни кто не поможет проверенно потом смеяться будешь!

Ирина Краус

Да вот не смешно, что-то мешает

Сергей Михеев

тогда есть два лекарства алкоголь либо влюбится снова

Ирина Краус

Я почти не пью организм не позволяет)) а вот влюбиться вариант

Андрей Игонин

может и вообще отсутствовать

Ирина Краус

Это как а откуда тогда ревность взялась?

Андрей Игонин

ну там, чувство собственности, привычка, нежелание выгоду упускать...

Ирина Краус

Класс об этом я и не думала

Владимир Савин

это ее проявление агрессии....

Ирина Краус

Что то мне такое не очень нравиться (

Владимир Савин

Чаще это временное явление.Но бывает и хроническое...тогда не жизнь-ад

Олег Казютин

любви без ревности не бывает

Ирина Краус

Согласна, но всего в меру!

Дмитрий Михайлов

Нее, помогает и подначивает

Ирина Краус

Точно может она окажется той единственной!?)

Дмитрий Михайлов

А Вы мужчину ищите или женщину, я так спросил для перестраховки, а то после Евровидения я уже побаиваюсь всего)))

Ирина Краус

У меня с ориентацией все в порядке)) мужчину

Дмитрий Михайлов

За то что я в Вас не ошибся)

Дмитрий Михайлов

ну значит у нас общие интересы))

Татьяна Лендел

Еетам нет где есть ревность

Ирина Краус

Но человек твердит тебе о любви, может все-же где-то в дальнем углу притаилась ?

Алексей Кожура

что за любовь без ревности!

Татьяна Трифонова

ревность - это удел слабых

Ирина Краус

Я бы так не сказала, это скорее момент слабости, ощущения беззащитности, потери. Твоё сердце рвется из груди ища ответа на возникшие вопросы.

Татьяна Трифонова

Прошу прощения. Мне не ведомо это чуство

Michael Weinberg

Если ревнует,значит любит

Ирина Краус

Нет !!! Ревность с любовью не подруги

Ир
Ирина

А ревность разная бывает

Ге
Геннадий!

Ревность бьется с соблазнами и всегда проигровает!

Ro
Roman

Нервно курит в сторонке)

ktv 25

на море в шезлонге загорает

Ирина Краус

Крута, мне бы такую выносливость)))

Ирина Краус

Приятного вам дня с позитивчиком.)))

Татьяна Омск

она убегает от ревности.

Fedor Shkenev

она ей патроны подносит

Алексей (Красноярск)

А что такое ревность ? )

Ирина Краус

А это когда тебе не нравится что на твою девушку смотрит или ухаживает за ней кто-то другой

Алексей (Красноярск)

На то она и МОЯ девушка, что ухаживать и смотреть на нее, могу только я. 😉 А если она этого не понимает, то зачем ревновать ? Есть миллион таких, которые бы хотели бы быть на ее месте. )))

Ирина Краус

миллион не миллион, а можно встретить такую с таким-же подходом к жизни как у тебя)))

Алексей (Красноярск)

Вас больше, намного больше. 😉

Ирина Краус

ты тоже не один и не имеет значения кого по статистике больше;)

Алексей (Красноярск)

Ревность, это наверное игра самолюбия, смешанная со страхом невостребованности. Завышенная или наоборот заниженная самооценка. ) Короче вариантов ее проявления 10000000. )) Кстати, любовь наверное и не отдыхает, а наоборот является катализатором ревности. )

Ирина Краус

У вас очень интересная точка зрения и с ней трудно не согласиться!!!)

Оптимистка

она затаилась на время

Петя Сивипулькин

нет, она едет в Сибирь!

Ирина Краус

Я там была искала не нашла!)