Красная Шапочка

Почему не запрещают продавать и запускать петарды?

Ответы · страница 6
Темный Ангел

А зачем это надо?

//

еще машины запретить. они людей убивают. и ножи, ими тоже режутся

Kirill Levdanski

Надо людей запретить... Это они во всем виноваты)))

Kirill Levdanski

С вон того лысого и с родимым пятном на лысине))

Живое Тело Мертвая Душа

У нас запрещены

Красная Шапочка

давно? вся пиротехника запрещена?

Живое Тело Мертвая Душа

Несколько лет, официально она запрещена, но кое где, все-таки покупают. У нас салют на новый год, почти не пускают.

Красная Шапочка

ну вот фейерверки это одно - взрослые дядьки для гостей взяли и пустили) позаботившись о безопасности, а петарды подростки чаще пуляют где попало...

Живое Тело Мертвая Душа

У нас их вообще ни для взрослых, ни для подростков, ни тем более для детей нет

Красная Шапочка

и по улицам не ходят не взрывают?? а кто это запретил? местные власти?

Живое Тело Мертвая Душа

Нет, не взрывают, это запретили власти видимо

Игорь Игорь

наверно некому

Красная Шапочка

вы хотели сказать не хватает организованности отдельных индивидов)

Алексей Шутов

Праздники!!!

Люба Логинова (Бойкова)

да это опасно для жизни нельзя их продовать

Th
Theodore

Смотря где

Красная Шапочка

а какое это имеет значение? в городе или в сельской местности?

Красная Шапочка

были бы ещё страны, где нельзя))))))))))))))))

Ray Alex

а зачем?ъ

Ray Alex

ну так они херню приносят. нифига выбирать не умеют. нужно фейерверки за мясом посылать - они толк знают)