Екатерина Павловна

Что является Вашим главным недостатком?

Ответы
Veyriii

да я вообще идеальная,ну не считая:1.тупости ,которая появляется совсем не впопад.2.лень благодаря которой я про***** много чего хорошего.3.привычки делать трагичное лицо ,когда вокруг всем весело.4.мужеподобных повадок.5."У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ" ,когда я ещё и не начинала что-либо делать.6.отсутствие силы воли.7."пошли все к черту , я все равно права".поняла, что этот список можно продолжать вечно-ушла плакать

Ел
Елена

Плохое здоровье у меня было четыре инсульта и сейчас рак на предпоследней стадии уже перешла на анальгетики на основе наркотиков. Я думаю теперь недалеко и до морфина. А это верная смерть. Про остальные болезни рассказывать не буду. Теперь это уже не имеет значения

Александр Колосов

Я, конечно, самокритично, но про свой главный недостаток - людям виднее. Возможно, что с дочерью два дня назад: Но это будет так и так, я прошел, видел! " "Папа, но я ведь не дура". Сломать хочется всё, что под рукой. Пока у не нормально.

Лара Ларочка

Ух ты, какой замечательный муж у Ларисы)

Александр Колосов

У него свои заморочки.

Лара Ларочка

Ну это понятно)

Александр Колосов

Встретимся в другой теме, исчерпал себя этот диалог. Удачи и Любви!!!

Лара Ларочка

Ок, удачи)

Таяна

Это же и мое достоинство - я всегда и всем говорю правду о них, их жизни и по их ситуации. Даже могу честно сказать что будет дальше, просто зная их поведение и отношение к себе и своей жизни.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Умение прощать. Я поняла это недавно. Это не только плюс в отношениях и вообще в жизни, но бывает и минусом. Прощать все и всех, кого не нужно и нельзя в принципе

М*
Марина *****

как - то с этим боритесь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ушла от человека, который делает мне больно

М*
Марина *****

это правильно

Lаzy

Точно- те же качества, которые можно назвать и главными достоинствами... Смотря в какую сторону и на что они направлены. И- от угла зрения " оценщика"

Юлия Печарица

все говорят, что непостоянство, стремление к переменам постоянным...но я считаю, что это скорее достоинство, всегда открывать что-то новое...

Надежда Рябова

Мои недостатки ведут меня к моему достоинству,будь я совершенной мне не к чему было бы стремится 🙂 мой недостаток это отсутствие наглости

Виктор Захаров

хороший ответ 👍

Lаzy

О, трудно выбрать одно зерно в их огромной куче. Попробую назвать упрямство и максимализм. Их связку. Так и не смог с этим расстаться.

Любовь Святенко

главный недостаток как не странно воспитания ух слишком хорошо воспитали не всех могу послать в лес по грибы а так иной раз хочется

Maria

излишняя доброта и умение прощать почти все. несколько веков назад эти качества были достоинствами, а нынче.. это недостатки..

Павлос

Сразу три творческих направлений.
Время не может разделить меня на части - какому творчеству больше уделять внимания...

Кочка Зрения Жозе

Откровенно говоря, у меня нет недостатков, кроме необходимости дефекации через некоторое время после приема пищи.

Пр
Продолжай

это к писателям пожалуй...и к лицедеям

Кочка Зрения Жозе

А, ну да... Там же, в улье, и трутни есть...

Пр
Продолжай

а я считал что они обеспечены отдельным жильём🤥🤔

Кочка Зрения Жозе

Ну и писатели же обеспечены? Не?

Пр
Продолжай

ага...еще как

Смена Мерности

Нет такого. Главного.то есть устранила и устпаняю. Самый главный был, наверное осуждение и высокомерие.

Виктор Захаров

ну это хорошо, если у Вас получается устранять их

Смена Мерности

Главное признать их все и увидеть. Это сложнее

Лина

не умение и не желание контролировать себя, умения управлять собой и своими чувствами без ущерба себе.

Svetlana

Интересно

Виктор Синельников

если я буду читать все здесь написанноездесь много политологов знатоков провидцев чрезмерно заумных

М*
Марина *****

про пошлость не знаю, я здесь вообще редко бываю, и лучше бы не заходила - увидев какую злосную ахинею здесь несут в массы

Виктор Синельников

это так я просто листаю не вникаю

М*
Марина *****

вот и я уже не вникаю

Виктор Синельников

я живу обыденно радуюсь малому просто тому что живу и всем желаю мира

М*
Марина *****

да

Леди Кена

Жадность...я покупаю вещи в которых нет нужды..тк их много у меня..как то одежда..парфюмерия..акссесуары

Татьяна

Шопоголик

Леди Кена

Да..это мой существенный недостаток

Тамара Мыслина

Я очень сложная для людей,многие не выдерживают...Хотя, наверное, это больше мой плюс,чем недостаток))))

(***********) Hofez-Zade

вчера стоял в очереди с другом и нечаянно пукнул. пришлось спереть все на друга. до сих пор стыдно.

Назаров Никита

как правильно назвать -? если человек действует по принципу -сначала подеремся потом разберемся-)