† Александра Британ †

Неужели мы все таки выиграли нашу олимпиаду, ребята вы молодцы, а особенно Саша Легков...А кто вам больше всех понравился?

Ответы
J5
John 5

Виктор Ан.Человек даже не русской крови а выкладывался и радовался так,словно родился в и вырос в России.Вот у кого пример брать нужно.Это я про наших спортсменов.всякие плющенко про.ср.али все и теперь довольные.мразоты.Очень радовался за Воеводу и Зубкова!Тоже молодцы ребята!Биатлон,особенно женщины,их вообще в магадан отправить,вместе с хоккеистами..

Анна Фетисова

Я больше всего болела за фигурное катание, а когда на закрытии подняли наш флаг и пели гимн России я стояла и плакала. Любовь к родине сравнима только с любовью к матери. А на параолимпийцев смотреть не могу, сердце кровью обливается да и работаю практически до поздна.

† Александра Британ †

а понятно

Альбина Лактионова

Мне больше нравится Сибирь. Там много снега зимой и не надо за бешеные деньги, отнятые у своего нищего народа, делать искусственный снег и лед. Зимой даже можно этим снегом торговать. Его можно продавать за валюту например, Ангеле Меркель или Барак Абаме.

Олег Неманежин

Наконец-то и на нашей улице праздник! Вся наша команда молодцы. Кроме хоккеистов, там пока нет сборной, каждый играет сам за себя. Очень понравился, настоящий герой Виктор Ян! Благодаря ему я узнал о таком виде спорта как шор трек.

Anna Tchernavkina

Да! Мы выиграли! И не только Олимпиаду, но и ПАРАЛИМПИАД!))))))))) На Олимпиаде больше всех понравился Саша Зубков. Молодец!)))))) Вместе с командой, конечно! Ребята, которые уже давным-давно всем всё доказали, взяли ВЫИГРАЛИ СНОВА!!!

† Александра Британ †

все молодцы

Anna Tchernavkina

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ! А уж ребята-ПАРАЛИМПИЙЦЫ - вдвойне, если не втройне))))))

Людмила Сухотская

Юлечка Лепницкая,самая молодая фигуристка.Я радовалась за её успехи и переживала за её падения.Особенно когда её стали дергать все за её падения.У нас, или возносят до небес,или втаптывают в грязь,если человек оступился.

† Александра Британ †

да согласна,причем говорят те люди которые сидят тупо на жопе и ничего не делают,хоть бы кто нибудь подумал какого ей,во первых:она еще маленькая переживает сама сильно во вторых: у нее естественно детство было трудное одни тренировки тяжкие падения,хоть бы кто нибудь об этом задумался

Alexandrino Hakim

дя, такая вот эйфория для школоты) а большинство коментов внизу: люди просто работали. вот и делай выводы: за чей счет проводятся такие мероприятия и кому нафиг такой престиж нужен?)

Александр Чернов

больше всего понравились один кореец и один американец= они главные герои= умножим их вклад вдвое= если бы они выступали за свлих то медали ушли бы в зачет этих стран!

† Александра Британ †

виктор ан,а второго не помню,имя у него сложновато

Александр Чернов

я и не старался их поименно хотя помню что Виктор - Ан хотя могли бы дать при русификации ему фамилию Наш(енский) главное что я усмотрел двойной подсчет медалей =нам прибавились а у Кореи и США столько же убавилось и если бы не Ан то был бы исход= думали что победим АН-нет...и т.д.

Лариса Гончарова

Горда за нашу страну.Большое спасибо всем ребятам, принявшим участие. Чувствовалась атмосфера единства народа.Видеть президента, как болельщика было очень приятно.

Элина Литовская

Я за Женю Плющенко болела..,молодец Виктор Ан, Легков величайший труженик, Шипулин в биатлоне просто вырвал победу (в эстафете), ну и конечно же мой любимый бобслей

† Александра Британ †

все равно дом это личное,его вон и на улице можно встретить!

Элина Литовская

тогда на улице карауль

† Александра Британ †

зачем же,его можно просто встретить,все мы люди он так же ходит в обычный магазин и тд

Элина Литовская

тебе виднее!

Юрий Васильченко

Я первый раз видел, что практически все старались. В 90-х такого энтузиазма и рвения к победе не было. Путин всё-таки возрождает в нашей стране спорт.

Альбина Кучумова

Спортсменом, да ещё стабильно выигрывающим стать очень сложно! Конечно наши молодцы! Это не обсуждается! нам только "болеть" за них, а им каково???

Светлана Александровна

Все, кто выиграл первые места - молодцы!!! И совсем не важно, какой они национальности! Главное - стремление к победе! К победе за свою страну!!!

Мариночка Драгоценная

Все молодцы)))) но, я за Аделину Сотникову и Юлию Липницкую-не все получилось, но она молодец, в 15 лет ребенок смог себя в многом преодолеть))))

/q
/q/1035573486

Да конечно молодцы! А порадовали больше всего фигуристки, особенно Юля Липницкая. Пусть упала, но всё равно, никто не катался лучше неё)

Наталья Рева

мне понравилась юлия липницкая (могла написать не правильно).Какая же она молодец,в свои 15 лет не побояться и добиться такого успеха

† Александра Британ †

Все правильно

Na
Natali

Просто наслаждаюсь от выступлений. Гимнастика, фигурное катание, все виды с творческим подходом. Из юных, Липницкая вдохновляет.

So
Sokroviche

Все спортсмены молодцы! Но больше всех понравилась Юля Липницкая - настоящая Олимпийская чемпионка! И это в 15 лет1

† Александра Британ †

Да умница

Наталья Рослова

Вообще неожиданно и здорово,раскачались и -дали жару-ой браво,ой-молодцы-гордость за всю команду и за РОССИЮ!!!

Елена Гребенюк

Поддерживаю Ваши патриотические чувства, но мне больше всего понравился тот, кто эту олимпиаду организовал!

† Александра Британ †

В смысле?