Я-
Я-Искал-Тебя

леди и дамы,уверен, вы примерно воображали или воображаете себе пару ,который полностью соткан из ваших желаний и предпочтений
много ли в жизни удалось встретить таких "женихов" хотя бы отдаленно схожего с вашими мечтами?😏

Ответы
Язва Сибирская

Как правило кто в паре очень хитрый тот всегда тебе подыгрывает и показывает тебе что ты его вторая половинка а потом конечно когда ты к этому человеку уже привыкаешь оказывается что это самостоятельный человек а не половинка кого-то

L1
L111Ra

Первый муж был такой как мечтала в 15, но не совсем. А второй как в 25, тут тоже оказался в одном совпало, а в другом вообще промах. Теперь нет ни идеала, ни мечты. Как есть, того и люблю 🙂

Ва
Варвара

Встречала.... Только они были сотканы из пары желаний. Нельзя никого идеализировать... Вредно для душевного здоровья! А мечты..... На то они и мечты.

Ольга

Я отдаю себе отчёт, что он должен иметь какие-то недостатки. Но вот с какими из них я способна смириться, а с какими ни за что....

На
Натальюшка

Не искала, не звала... просто "Пришел, увидел, победил..." а я ни дня не жалела...

Суфия Каримова

Юность уже давно прошла вместе с мечтами,в реальности давно живем

Любовь Арутюнян

А у меня один. Совсем не такой, как представляла. Но живём.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня было несколько желаний с одном доминирующим.

Наталья

Встречать-то приходилось,но как-то не сросталось.

Я-
Я-Искал-Тебя

от чего же

Наталья

Мы были уже семейные.

Я-
Я-Искал-Тебя

а так ты о соблазне..

Наталья

Вы о чем?

A Lina W

В моих мечтах я даже сама себе боюсь признаться😂

Я-
Я-Искал-Тебя

в любви?)

A Lina W

В образе"жениха"

Роман

Проще всего найти себе пару это перестать искать.

Вера Гудкова

встретила многих. но рано было выходить замуж.

Я-
Я-Искал-Тебя

как это рано

Вера Гудкова

19- 20 лет. хотела учиться на дневном, жила в общежитии . помогать некому. Не хотела замуж.Пока не получила жильё.

Марина *****

За всю жизнь знаю только трех таких мужчин

Ла
Лада

Да, мне встретился, я счастливый человек.

Юлия

Жаль они встречаются уже поздновато.....

Я-
Я-Искал-Тебя

а может в самое время чтоб понятно было что не для вас они))

Наталья Л

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

жаль дамочку плохо видно мокрую в платье

Па
Палачка

Делать, что ли нечего, воображать.

Эльвира

Да, конечно. И даже не отдалённо.

Хелька .

Я особенная , видимо , встречала

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и...чего тогда тут ,так и не решилась что ли подойти?))

Хелька .

Я должна рассказать , как все было ?

Я-
Я-Искал-Тебя

да ни чего ты не должна...просто странно,все плачут мол встречали самых самых,а чего плачут и почему сейчас с ними непонятно)))

Ка
Камола

ри разу не встретила такого

Я-
Я-Искал-Тебя

и значит...не вышла замуж?)

Ка
Камола

да уже 25 лет одна

Я-
Я-Искал-Тебя

но когда то любила же

Ка
Камола

нет так что не было такого счастье

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,бывает...не грусти

Ка
Камола

😀👍